«ПЕРЧАТКИ СНЯТЫ»... Бывший вице-президент Pfizer: Грядет тотальная вакцинация детей! Это убийство... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путинский жидогинцбург уже объявил о тотальной вакцинации детей с 20-го сентября 2021 года. Этого допустить нельзя! Вакцинация - это убийство наших детей. Нет никаких сомнений, что Путин и его кремлевская синагога пойдут по тому же пути, как их кураторы и хозяева из Великобритании.

В сотый раз повторяем, что путинский "Спутник-V-ад" ничем не лучше любых других критикуемых всеми вакцин, т.к. все они разливаются из одной биллгейтовской бочки. А потому, заявление кипованного вакцинофашиста Гинцбурга о тотальной вакцинации детей - это объявление войны нашему народу! Ни больше, ни меньше! 

Из-за нашей трусости и пассивности дети дьявола настолько уже обнаглели, что открыто заявляют, что мы с 20 сентября начнем убивать ваших детей, и вы нам не помешаете. Потому что нельзя было помешать Гитлеру митингами и протестами, а также хождениями по его судам. Неужели это непонятно?! Россия - это не государство. Россия - это колония! Имеющий разум, да разумеет!




«ПЕРЧАТКИ СНЯТЫ»... 
Бывший вице-президент Pfizer: правительство Великобритании вводит инъекции всем детям 
в возрасте от 12 до 15 лет без согласия родителей.

Бывший вице-президент Pfizer: «Перчатки сняты», правительство Великобритании вводит инъекции всем детям в возрасте от 12 до 15 лет без согласия родителей.

Д-р Майкл Йидон, бывший вице-президент Pfizer и главный научный сотрудник по аллергии и респираторным заболеваниям, предупредил родителей в Великобритании со школьниками в возрасте от 12 до 15 лет о том, что правительство планирует ввести экспериментальный ген COVID-19 вакцины в детей с согласия родителей или без него, начиная со следующей недели.

Изначально опубликованный на общем канале Telegram с Робином Монотти, Йедон объяснил, что дети не подвергаются «измеримому риску заражения SARS-CoV-2», что «нет никакой пользы» от этих инъекций, что они довольно опасны для молодых людей и даже оказались неэффективными против вируса.

Следовательно, эти уколы представляют только серьезный риск, но не приносят пользы, и «ПРИВОДЯТ ТОЛЬКО К БОЛИ, СТРАДАНИЯМ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ТРАВМАМ И СМЕРТИ».

Он откровенно заявил: «Это необычайное насилие над невинными детьми, находящимися под нашей опекой, не может быть классифицировано иначе, как УБИЙСТВО», и  посоветовал родителям с детьми этого возраста не пускать их в школу этой осенью «несмотря ни на что.”

Наконец, он подчеркнул, что COVID «никогда не был связан с вирусом или общественным здоровьем. Речь идет исключительно о контроле, тоталитарном и необратимом контроле, и они почти достигли цели».

Полный текст сообщения приведен ниже:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ВСЕ РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ В ВОЗРАСТЕ 12-15 лет

Меня только что проинформировали через старшего сотрудника службы вакцинации, что они начнут вакцинацию ВСЕХ ШКОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 12-15 лет С 6 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ИЛИ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.

Дети не подвергаются измеримому риску заражения SARS-CoV-2, и ни один ранее здоровый ребенок не умер в Великобритании после заражения. Ни один.

Вакцины НЕ БЕЗОПАСНЫ. Система отчетов США VAERS показывает около 13000 смертей в течение нескольких дней или нескольких недель после введения. Высокий процент приходится на первые 3 дня. Около 70% серьезных нежелательных явлений имеют тромбоэмболический характер (связанные со свертыванием крови или кровотечением).

Мы знаем, почему это так: все вакцины на основе генов заставляют наш организм вырабатывать вирусный спайк-белок, а этот спайк-белок запускает свертывание крови.

Следующим по распространенности типом нежелательных явлений являются неврологические.

Показатель смертности на миллион вакцинаций повсеместно примерно в 60 раз выше, чем от любой предыдущей вакцины.

Хуже того, тромбоэмболические явления, такие как тромбоэмболия легочной артерии, возникают в 400 раз чаще, чем обычно после вакцинации.

Эти события серьезны, происходят на ужасающе высоком уровне и, по крайней мере, так же часто встречаются у молодых людей, как и у пожилых людей. Тенденция такова, что молодые люди имеют БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫЕ побочные эффекты, чем люди старшего возраста.

От этого вмешательства буквально нет никакой пользы. Как уже было сказано, дети, безусловно, НЕ В РИСКЕ, и вакцинация их ПРИВЕДЕТ ТОЛЬКО К БОЛЕЗНЯМ, СТРАДАНИЯМ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ТРАВМАМ И СМЕРТИ.

У детей редко возникают даже симптомы заболевания, и они очень плохо переносят вирус. Это не теория. Это изучено, и очень редко случается, чтобы дети приносили вирус в дом. В крупном исследовании ни разу ребенок не был «индексным случаем» - первым инфицированным человеком в семье.

Так что, если вам говорят: «Это для защиты уязвимых членов семьи», ЭТО ЛОЖЬ.

Информация, поступающая со временем из Великобритании и Израиля, теперь ясно показывает, что вакцины ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. Если есть какая-то польза, она убывает. Наконец, вакцины ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ. Есть хорошие, безопасные и эффективные методы лечения.

Я ЗНАЮ ИЗ 40-летнего ОБУЧЕНИЯ И ПРАКТИКИ В ТОКСИКОЛОГИИ, БИОХИМИИ И ФАРМАКОЛОГИИ, участие в этом экстраординарном насилии над невинными детьми, находящимися под нашей опекой, не может быть классифицировано иначе, как УБИЙСТВО.

Тебе решать. Если бы у меня был ребенок среднего школьного возраста в Великобритании, я бы не вернул его в школу в следующем месяце, несмотря ни на что.

Государство собирается всех вакцинировать. Перчатки сняты. Это никогда не было связано с вирусом или общественным здоровьем. Речь идет исключительно о контроле, тоталитарном и необратимом контроле, и они почти достигли цели. 

2 сентября 2021 Просмотров: 7 065