ОБЪЯВЛЕНИЕ. Ищу единомышленников для переезда в деревню

Добрый день!
Я нахожусь в России. Несколько лет назад я переехал из города в маленькую деревню, сейчас строю новый дом. Святые отцы говорили, что спасаться по одиночке будет очень трудно, нужно объединяться.

Последние события подсказывают что времени остается уже немного, поэтому решил пригласить одного или несколько единомышленников к себе в деревню в свой дом, для совместного проживания, взаимопомощи и вместе трудиться-молится в эти трудные времена.

Хочется помочь именно тому, кто нуждается в жилье, например кто живет в съемном жилье, и нет больше возможности работать и оплачивать жилье.

Мне 27 лет, держу небольшое хозяйство. Со мной проживает моя мама, она инвалид. У нее болезнь паркенсона.

Приглашаю только тех, кто понимает что происходит в мире, и главное имеет желание жить и трудиться в деревне. Деревня очень маленькая, рядом лес, пруд, реки, и два родника,  так же рядом есть брошенный яблочный сад. В деревне ничего нет, нет школы, нет садика нет магазина , Автобус в деревню не ходит. Место очень тихое, спокойное.

Условия проживания пока трудные, питьевая вода с родника, а стирать в речке (речка сразу за огородом). Если будет возможность, со временем, можно будет сделать удобства, но не обещаю, стройматериалы сейчас очень сильно подорожали.

Если вас заинтересовало мое предложение, пишите пообщаемся.
Спаси вас Господи.

Для связи: lihdan@gmail.com
19 сентября 2021 Просмотров: 4 229