ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЖИЖИ... "Расскажу, чтобы никто более не желал травить себя этим сатанинским ядом". Письмо в Редакцию

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот письмо нашего дорогого во Христе брата Валерия, который просит молитв о своей маме р.Б. Ольге. Когда мы уже опубликовали это письмо, с просьбой помолиться о здравии р.Б. Ольги, Валерий прислал сообщение, что мама отошла ко Господу не приходя в сознание. Помолитесь, кто как умеет о душе р.Б. Ольги.

Братья и сестры, вот ниже реальный и правдивый рассказ нашего с вами брата о том, как опасна для жизни эта путинская жижа "Спутник". Ни в коем случае не соглашайтесь на неё и сделайте всё для защиты от вакцинации своих близких, своих жен, детей, родителей. Ведь рано или поздно, но этот, введенный в организм, яд приведет к гибели уколотых им людей. 

И это подтверждают ведущие медики. Вот один из них. 

* * *
НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ПРОСТО СТАТИСТИКА... 
Американский врач-патолог рассказал о 20-кратном увеличении заболеваемости раком у вакцинированных пациентов.

У пациентов, которые были вакцинированы против COVID-19, отмечается массовый всплеск различных аутоиммунных заболеваний и рака. Об этом заявил американский врач-патолог, владелец и оператор диагностической лаборатории Райан Коул. 

В видеоролике, подготовленном в рамках проекта правительства штата Айдахо, он сообщил следующее: «С 1 января в лаборатории я наблюдаю 20-кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с тем, что я вижу каждый год.  Я нисколько не преувеличиваю, потому что я смотрю на свои цифры из года в год и думаю:” 
Боже, я никогда раньше не видел столько случаев рака эндометрия"», – сообщил доктор Коул. Объясняя свои выводы, он сказал, что вакцины, видимо, вызывают серьезные аутоиммунные проблемы. 

Он объяснил, что для нормальной работы иммунной системы необходимы два типа клеток: Т-хэлперы (координирующие действия других клеток иммунной системы) и Т-киллеры (непосредственно убивающие зараженные вирусами клетки). 

«После вакцинации мы наблюдаем снижение уровня Т-киллеров», – говорит Коул. По его словам, эти клетки в нормальных условиях не дают развиться другим вирусным инфекциям, так как быстро уничтожают зараженные клетки организма. При подавлении клеток Т-киллеров, ранее подавляемые ими вирусные заболевания получают возможность разгуляться.  


Дорогие братья и сестры! Вы поняли, что происходит в организмах людей, которые вакцинировались? Люди умирают и будут умирать от тех болезней, которые ранее подавлялись их иммунитетом, а особенно будут умирать от рака. После вакцинации люди беззащитны полностью. В этих жижах содержится еще столько всякого рода дерьма, начиная от оксида графена и непонятных нанокомпонентов и заканчивая неизвестного рода паразитами, что даже специалисты и эксперты не могут дать им определение и объяснение. 

А вот письмо р.Б. Валерия:

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Уважаемая редакция, дорогие Отцы-Афониты!
У меня вопрос и просьба к дорогим нашим Отцам-Афонитам.

Мои родители, сестра, к большому моему горю, втайне приняли жижу. Я отговаривал как умел, но не помогло. Спустя 4 месяца после т.н. прививки у мамы развился Ковид и случился инсульт. Одномоментно организм начал весь сыпаться. А выглядело вначале всё, как обычный грипп. Уверен, что именно прививка спровоцировала заболевание. Врачи молчат о Ковиде, но через знакомых мы узнали, что он у нее есть.

Простите меня за подробности, но лучше расскажу, чтобы никто более не желал травить себя этим сатанинским ядом. Ни при каких обстоятельствах. Это страшная мука. Мама 7 дней болела простудой, ОРВИ - так говорили на словах приезжающие врачи скорой помощи, три бригады за все дни. При этом никто не ставил точный диагноз, не предлагал сделать КТ. 

Все дни была не сбиваемая лекарствами температура, мама не могла спать. Однажды я пришел к маме домой и увидел страшную картину. Мама лежала на полу в луже крови и стонала, хрипела от боли. В кровавой лужи лежали желеобразные куски плоти размером с пол-ладони, как сказал врач скорой помощи - это отторжение лёгких. Маму забрали в Ковидное отделение больницы.

Сейчас мама находится в тяжелейшем состоянии. Она без сознания, в коме 2 степени, подключена к ИВЛ. Врачи отказались её оперировать, тяжелейшее состояние, обширные поражения головного мозга.

Папа и сестра тоже стали чувствовать себя не так хорошо как раньше.

Прошу братьев и сестер сайта, любимых Отцов-Афонитов помолиться о новопреставленной р.Б. Ольге.
7 ноября 2021 Просмотров: 10 850