КРЕМЛЕВСКИЕ ЛЖЕЦЫ "СПАЛИЛИСЬ"... Путин сказал, что ревакцинировался «порошком назальной формы». В Кремле уточнили, что это жидкость. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин сам себя разоблачил. Он настолько заврался, что уже потерял всякую адекватность и осторожность. Ведь с порошковой назальной вакцинацией это у него не оговорка, как пытается это представить лживый Песков. Это просто наглое и циничное вранье объясняется просто. Путин не делал никаких прививок!

Невозможно перепутать жидкость и порошок в шприце. Да и как можно шприцом впрыснуть в нос порошок? Если бы это было возможно, то наркоманы впрыскивали бы себе в нос кокаин шприцами, а не рисовали бы порошковые дорожки. Одним словом, ложь, ложь, сатанинская ложь... Да воздаст ему Господь по делам его!

КРЕМЛЕВСКИЕ ЛЖЕЦЫ "СПАЛИЛИСЬ"...
Путин сказал, что ревакцинировался «порошком назальной формы». В Кремле уточнили, что это жидкость.


Пресс-секретарь Путина Песков сообщил, что в ходе испытаний назальной вакцины от коронавируса Владимиру Путину впрыснули препарат в виде жидкости, а не порошка, как говорил сам Путин.

24 ноября Путин рассказал, что 22 ноября стал участником испытаний назальной вакцины. По его словам, замдиректора Института Гамалеи Денис Логунов, проводивший повторную вакцинацию президента, с помощью шприца распылил «порошок назальной формы».

«То есть это что такое? Это просто тоже шприц, только вместо жидкой субстанции он набрал порошок, попросил меня вдохнуть глубоко на счет „три“, пшикнул с одной стороны, с другой стороны, 15 минут я потом посидел — и все на этом закончилось», — говорил Путин (цитата приводится по сообщению Кремля).

Позже Дмитрий Песков уточнил журналистам слова Путина. «Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие», — сказал пресс-секретарь главы государства, отметив, что жидкость впрыснули в носоглотку и нос.

26 ноября 2021 Просмотров: 7 456