ЗАКОНЫ ДЛЯ РАБОВ... Госдума отменила для себя QR-коды

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Эти нелюди, захватившие в очередной раз власть в России, откровенно показывают всем, что законы, которые они принимают, касаются только рабов, не имеющих высокостатусного положения в путинской эрэфии. И никакими выборами и прочими демократическими инструментами власти этих бандитов не лишить. Имеющий разум, да разумеет!


ЗАКОНЫ ДЛЯ РАБОВ... Госдума отменила для себя QR-коды.

Депутаты и сотрудники аппарата Госдумы смогут проходить в здание палаты без предъявления QR-кодов, так как коллективный иммунитет первых составляет 94%, а у вторых - 99%, сообщил спикер палаты Володин.

"У нас один депутат болеет ковидом. Мы с вами начинали, когда на больничной койке было 12 депутатов. Сегодня уровень коллективного иммунитета депутатов Государственной Думы составляет 94%",
- сказал Володин на пленарном заседании во вторник.

Парламентарий отметил, что лидером по уровню вакцинации и наличия антител стала фракция ЛДПР, второе место занимает "Единая Россия", третье – "Справедливая Россия – За правду", четвертое – КПРФ, завершает список фракция "Новые люди".

"Что касается коллективного иммунитета работников аппарата - 99%. Именно поэтому сейчас, прорабатывая вопрос QR-кодов и, соответственно, необходимость проводить определенные мероприятия, связанные с посещением Госдумы, мы, что касается депутатов Госдумы и работников аппарата, учитывая результаты, выводим их за рамки этого требования.

Потому что у нас либо переболели и есть антитела, либо привились"
, - отметил он.
8 декабря 2021 Просмотров: 3 723