ПЛАНЫ САТАНИСТОВ. Шваб: "Через 10 лет у всех вас будут в мозгу имплантаты". (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Эти планы в отношение ближайшего будущего всего человечества излагает не какой-то там пустобрёх и фантазер, а тот человек, который устроил на всей планете 2-х летний геноцид ковидобесием. А потому, то что говорит Шваб нужно принимать во внимание, как почти неизбежные события ближайших лет. 

А самое главное - нужно понимать, что если сейчас мы - Русские, не вымолим с покаянием у Господа дарование нам Царя-победителя, то наступит катастрофа не только для Руси и для нас, но и для всего мира. Слуги антихриста швабы планируют ВСЕМ и КАЖДОМУ вживить в мозг чип, через который они смогут не только полностью управлять и контролировать любым человеком, но и убить его в любой момент времени по своему желанию.

А потому, дорогие во Христе братья и сестры, нам нужно мобилизовать все свои силы на покаяние и молитву пред Господом. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!

ПЛАНЫ САТАНИСТОВ. Шваб: "Через 10 лет у всех вас будут в мозгу имплантаты". 

Клаус Шваб и соучредитель Google смотрят в будущее на трансгуманизм:

«Можете ли вы представить, что через 10 лет, когда мы сидим здесь, у нас в мозгу будет имплантант, и я сразу же почувствую то, что вы чувствуете, потому что у всех вас будут имплантаты. Вы можете себе представить?»

Только этот сын дьявола не говорит о том, что через этот чип человек будет под полным контролем и управлением антихриста!

22 апреля 2024 Просмотров: 12 644