ТАКИЕ В ВОЙНАХ НЕ ПОБЕЖДАЮТ... Путин и его кагал намеренно разорили и ослабили страну. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! В сотый раз повторяем простой и непреложный факт, что Путин и его жидовский кагал набиуллиных-мишустиных - это враги Христа, Руси и Русского народа. Они проводят геноцид нашего народа и не остановятся, пока окончательно не уничтожат нас и нашу Русь.

Путин и его кремлевские шавки все последние десятилетия отдавали российские деньги США и Западу. Они развивали экономику наших геополитических врагов, вкладывая в них сотни миллиардов, а не в Россию. Набиуллины НАМЕРЕННО дали сегодня возможность нашим врагам отобрать у России более 400 миллиардов долларов. 

И ведь Путин после ограбления страны снова назначил Набиуллину главой Центробанка, подтвердив, что вредительство России - это его главная цель его жизни. Других вариантов - нет! Только грядущий Царь-победитель сможет очистить наше Отечество от всей этой жидовской нечисти. Царь грядет!


Набиуллина допустила конфискацию Западом более 300 млрд долларов России

Глава ЦБ Набиуллина допустила, что США, ЕС и другие страны могут конфисковать золотовалютные резервы России, которые они заморозили в связи с военной операцией на Украине. 

«Что касается возможной конфискации замороженной части российских ЗВР, мы готовим все необходимые меры правовой защиты на случай любого развития ситуации. Это большая организационная, юридическая работа», – заявила на пресс-конференции в пятницу Набиуллина. Однако, по ее словам, у ЦБ нет уверенности, что «нам позволят использовать меры правовой защиты». «Мы оказались в той ситуации, когда многие институты либо отменены, либо близки к отмене, здесь нет готовых рецептов, как реагировать на эту отмену», – пояснила Набиуллина.


США, ЕС, Великобритания и другие страны заморозили 316 млрд долларовм (на самом деле - заморожены более 400млрд.!), или 51% российских резервов в ответ на военную операцию на Украине. Эти средства Россия могла вернуть при условии прекращения операции. Поскольку операция продолжается, США приняли закон, позволяющий конфисковать резервы России для последующего восстановления Украины.


«Есть предложения, что нужны паритетные решения в отношении имущества недружественных государств и связанных с ними лиц, но этот вопрос за пределами мандата Центрального банка. А что касается нашей стратегии и тактики правовой защиты, сейчас идет активная работа по этому направлению, но наверное о деталях пока говорить преждевременно», – сказала Набиуллина.


Дорогие братья и сестры, смотрите ниже видео от июня 2019 года, в котором четко говорится, что Путин и его набиуллины - уничтожают Россию. 

6.000.000.000.000 РУБЛЕЙ из России в Америку перевела председатель Центр Банка
За год глава Центрального Банка России Эльвира Набиуллина перевела в США вдумайтесь в эту цифру! ШЕСТЬ ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! И на что теперь жить пенсионерам - старикам? чем платить зарплату учителям и врачам?

1 мая 2022 Просмотров: 3 437