ПУТИН И ЕГО СИНАГОГА ГРОБЯТ РОССИЮ... Этот преступный режим не вылечить. 10 лет для антифашиста



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Ограничения отменили, но ковид-фашизм никуда не делся. Преступник Путин и его кремлевская синагога коронабесов жидогинцбургов по-прежнему очень сильна. Она продолжает действовать с прицелом на будущее и в угождение мировому антихристову правительству. Война-войной а электронный концлагерь, куда Путлер нас всех ведет, по расписанию. Да запретит  ему Господь и воздаст по делам его! Царь грядет!


19 июля 2022 года заслуженный артист Северной Осетии, солист Мариинского театра, лауреат многих международных конкурсов Вадим Чельдиев, ставший одним из лидеров протестов против «антиковидных» локдаунов во Владикавказе в 2020 г. был приговорен судом к 10 годам строгого режима

Также вчера Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил еще на два месяца срок заключения в СИЗО для бизнесмена Александра Коновалова, выступавшего против закрытия точек общепита  Северной столицы и справедливо считавшего меры по «борьбе с ковидом» жестким антиконституционным нарушением прав граждан. Очевидно, что «партия ковида» (она же--партия предателей, партия слива страны и т.п.) в России по-прежнему  в силе и устраивает показательные расправы над инакомыслящими.

Суд в Ростове-на-Дону посчитал, что оперный певец и гражданский активист Вадим Чельдиев виновен по четырем статьям УК РФ: 213 (хулиганство), 280 (призывы к экстремизму), 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и 207.1 (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан). 

Его приговорили к 10 годам колонии строгого режима, несмотря на возражения адвоката Батраза Кульчиева, не усмотревшего в деле ни одного внятного доказательства вины подзащитного. Также Кульчиев указывал на серьезные нарушения, допущенные следствием. Соратники Чельдиева – Рамис Чиркинов и Арсен Бессолов – получили 8 и 8,5 лет тюрьмы.

На моей памяти это самый суровый приговор по антиэкстремистской статье за все время её действия: Кто характерно, за протест против ковид-фашизма и антиконституционных ограничений прав граждан которые ввели власти в 2020 году. Более того - после отмены всех ковидных ограничений, что означает крах политики коронабесия. Но факт есть факт - суровый факт путинской России в том, что борца против ковид-фашизма посадили на 10 лет.

Очевидно, что этот срок более всего походит на показательное наказание. Хотя Чельдиев даже не  был на том митинге. А его якобы нападение на сотрудника полиции произошло во время этапирования из одного СИЗО в другое – то есть все было «за закрытыми дверями» и неизвестно было ли вообще. Сам Чельдиев это отрицает, а значит, согласно принципу презумпции невиновности обвинение должно доказать этот эпизод. И не показаниями сотрудников полиции. 

А экспертиза пришла к выводу, что он «теоретически мог нанести удар». Чельдиев с этим не согласился и сказал, что дважды просил, чтобы ему разрешили провести ситуационную экспертизу, но ему в этом было отказано. «Мне сказали, что ситуационная экспертиза была проведена, но без меня. Каким образом, мне непонятно», — добавил он.

Показательно и то, что Чельдиева, который живет и работает в Санкт-Петербурге, судили в Ростове-на-Дону. Чельдиев знал, что приговор был готов с самого начала. Выступая в суде с последним словом, он отметил, что, наверное, является единственным в стране человеком, «которого объявили в федеральный розыск для того, чтобы побеседовать». При этом на момент объявления в розыск его обвиняли только в распространении ложной информации, предусматривающей в качестве наказания штраф.

«Что такое заведомо ложная информация, мне до сих пор непонятно. Я озвучил свое недовольство как гражданин, как личность. Я утверждал тогда и утверждаю сейчас, что на 6 апреля 2020 года в Северной Осетии не было ни одного больного коронавирусом. Я был в центральной клинической больнице Владикавказа и не нашел там ковидных больных, но при этом республику пугали, что у нас полно больных. Вот это и есть заведомо ложная информация», - заявил Чельдиев.

Также Чельдиев опроверг обвинение в организации массовых беспорядков.

«Мы воспользовались 31-й статей Конституции, которую еще никто не отменял, чтобы выйти на улицу и потребовать соблюдения своих прав. Ведь, согласно Конституции, источником власти в нашей стране является народ». В завершение своего выступления подсудимый обратился к судье с призывом вынести справедливый приговор и в отношении него, и в отношении двух его сотоварищей, один из которых – пенсионер, и 9 лет в тюрьме просто не вынесет.

«Когда Вас в старости ваши внуки спросят, бабушка, что Вы сделали хорошего в жизни, Вы что, ответите: «я сажала невинных людей в тюрьмы?» - обратился артист к судье.

И прочел стих:

«Братство. Равенство. Свобода.
Забудь о них, хоть ты не мазохист,
В противном случае тебе на грудь сурово
Пришьют статью со словом «экстремист».

Присутствовавшие в зале начали аплодировать, и судья потребовала их покинуть помещение, чем только усилила недовольство. Позорный фарс судилища закончился вынесением драконовского приговора. И это значит, что он был вынесен еще до "суда". 

Готовится еще один приговор борцу с ковид-фашизмом. 19 июля Октябрьский районный суд Санкт Петербурга продлил еще на два месяца срок заключения под стражей для предпринимателя Александра Коновалова, который минувшей зимой стал лидером «барного сопротивления». Основанием для обвинений Коновалова является переписка с ним в телефоне управляющей питерским кафе, в которой менеджер интересовалась, как можно вернуть изъятый полицией инвентарь. Сама управляющая заявила, что факта передачи денег не было, показания она давала под давлением.

Ограничения отменили, но ковид-фашизм никуда не делся. Преступник Путин и его банда коронабесов по-прежнему очень сильна, продолжает действовать с прицелом на будущее. Война-войной а электронный концлагерь, куда нас всех ведут, по расписанию. Свободу Вадиму Чельдиеву. 
25 июля 2022 Просмотров: 2 640