МУЖИКИ НА ПУТИНСКОЙ ВОЙНЕ... А мигранты в городах убивают прямо под камерами: кто защитит русских в России?

Наглость мигрантов растёт день ото дня. Теперь они, не скрываясь, убивают прямо под камерами видеонаблюдения, и им это сходит с рук. В Саратове мигранты ворвались во двор жилой многоэтажки с палками и, не скрывая своих лиц под камерами видеонаблюдения, избили троих русских мужчин. Один из них скончался. 

МВД по какой-то причине включило это убийство в сводку только через неделю, когда о преступлении стали говорить в соцсетях. В драке участвовали 11 мигрантов. Девять из них были доставлены в участок, и там их всех опознал пострадавший, приятель погибшего мужчины. Восьмерых отпустили под подписку. Оставили только одного, потому что тот уже был судим за грабёж. Сейчас все отпущенные под подписку числятся в розыске.

"Настоящие мужики уехали на войну. Может быть, они вернутся в уже захваченные мигрантами города? СВО началась для защиты русских в Донбассе. Вопрос: кто защитит русских в России?", - пишут в Сети.

"Мы строим Русский мир для кого, если в нём нам самим места не будет? Данный случай - яркий показатель слабости местной власти и правоохранительных органов. Если мигранты не боятся ответственности за совершённые злодеяния, значит, власти либо куплены, либо беспомощны", - дополняет другой комментатор.

А недавно в Ростове-на-Дону смуглая молодёжь снова толпой избила русского парня. Точнее, нет, не толпой, а, как они говорят, с "братской помощью". А некоторые прибывшие в Россию мигранты намерены даже открыть войну против нашего народа. Как выяснилось, они готовы не только устраивать драки, но и приобрести огнестрельное оружие.
20 марта 2023 Просмотров: 5 113