Толерантные азиаты против "бытового расизма" П. Астахова

altЕще совсем недавно публиковался критический обзор предложения правозащитника «бедных отпрысков мигрантов» П. Астахова создавать в наших русских городах спецшколы для приезжих паразитиков. За наш счет, разумеется, с целью создания им комфортных условий для будущего легального тунеядства. И вот уже во всю развернулись своеобразные дискуссии и споры по поводу «целесообразности» внедрения данного опыта США в России. Сегодня мы хотим представить нашим читателям типичное «мнение» представителя этих самых меньшинств. Это некий Зафар Хашимов – аж телевизионный политический обозреватель и блоггер. Ниже мы приводим его «оригинальные» суждения.

«Не потакать бытовому расизму»

Идея отдельного обучения детей-иммигрантов на первый взгляд выглядит логично и наверняка вызовет поддержку у большинства родителей-москвичей, которых «достали эти черные». Но если цель – не потакать бытовому расизму, а действительно как-то пытаться интегрировать мигрантов в языковую и культурную среду, то сегрегация – путь тупиковый.

Это мы уже проходили: в советские времена, когда в той же Средней Азии существовали «национальные» и «русские» школы. В русских школах при общем весьма приличном уровне обучения национальный язык преподавался из рук вон плохо, а русский в национальных – получше, но всё равно недостаточно, зато остальным предметам «нацменов» учили отвратительно.

В итоге никакой интеграции – ни языковой, ни культурной, ни социальной – толком не происходило. Поэтому, разделив «своих» и «чужих» детей, мы, возможно, облегчим последним освоение языка (в чем я сильно сомневаюсь при отсутствии бытового общения с русскими сверстниками), а вот начало культурной адаптации отодвинем ещё на несколько лет.

Короче, «как это ни противно», детей надо учить вместе, а чтобы как-то компенсировать слабое знание языка юными мигрантами, можно организовать для них дошкольное обучение и дополнительный курс русского языка.


Оказывается, для наглых и беспардонных азиато-кавказских мигрантов уже мало создания спецусловий для паразитирования. Им подавай всеобщее признание и немедленную интеграцию в нашу культурную среду. А как можно интегрировать в русскую культуру расу, которая своими приоритетами ставит не справедливость и творчество, а приспособленчество и кровно-религиозное родство? И за чей счет мы должны их «интегрировать»? Хашимов с Астаховым предполагают за счет коренного русского населения.

Хочется также узнать, а кто сказал, что нам вообще нужно их здесь «интегрировать»? С какой стати? Потому что Кремлевские оккупанты ввели? Причем даже сам бестолковый Хашимов отвечает на эти вопросы. Он утверждает, что большинство родителей-москвичей «достали эти черные». Вот как только Хашимов это сказал, все остальные его умозаключения разрушаются, как карточный домик. Ведь тогда по сути, все его слова – это призывы к оккупации нашей Родины! Но ведь азиатам-Хашимовым не привыкать, они всегда бубнят под нос что-то восточно-непонятное.

Далее Хашимов пеняет на советские времена, что в переводе означает, пеняет на русских специалистов и преподавателей. Обижается, мол, плохо преподавали их детям школьные предметы. Что же, надо было к каждому приставить по десять русских учителей? И интеграции, говорит, не происходило из-за этого. Все ему кругом виноваты. Вспоминаются слова из басни Крылова «не лучше-ль на себя Кума оборотиться?».

Если разобрать всерьёз, то условия для жизни и учебы азиатам создавались гораздо лучшие, чем русским в центральной России. Снабжение, по словам очевидцев, было лучше, денежное пособие на ребенка в многодетной семье в 2 раза выше, чем русским в России, существовали льготы и разнарядки для поступающих в ВУЗы нацменьшинств (т.е. даже если совсем тупой) и т. д. Что мешало им нормально учиться, творить и развиваться? Ответом может служить меткое давнее выражение тех русских людей, кто там жил: «Да если бы не русские спецы, работавшие и помогавшие «братским народам», они бы до сих пор в углу круглой юрты какали».

Хашимов сокрушается, что таким образом, как предлагает Астахов, начало культурной адаптации отодвинется еще на несколько лет. Понятно, что сколько лет уже живут здесь всякие мигранты, а адаптации все нет. Да и не может её быть в нормальном смысле. Эта «адаптация» может произойти только одним методом – убийством или искусственным вырождением коренного русского народа. Вероятно, это и подразумевают Астаховы-Хашимовы. Просто Хашимов сдуру хочет бежать впереди паровоза-Астахова. И вся его критика астаховских начинаний - есть глупость высшей азиатской степени.

Вот только одного никак не мог предполагать сам русофоб и ГеБешный прихвостень П. Астахов. Того, что тупая неблагодарная азиатская собака так быстро и нагло тяпнет своего благодетеля за дарящую руку. По всему видно, что в свое время в ГБ ему вместо реальной «Психологии народов и масс» лекторы из института «Дружбы народов» читали разный толерантный бред. Подвели Астахова его учителя.

Если степной или горный отпрыск-ягненок и освоит русский язык, то из школы он все равно выйдет азиатским бараном, как его ни учи. И если бы было по-другому, то никаких бы мигрантов в России не было, а в Средней Азии была бы самодостаточная цивилизация. Ведь им никто не мешает, в отличие от России, где русскими правит чуждая еврейская ксеноэлита. Следовательно, азиатские нацэлиты просто по своей природной генетической сути не в силах создать государства с нормальными условиями существования.
24 октября 2011 Просмотров: 4 692