Агент ЦРУ: Иран «ищет войны», чтобы исполнить пророчество о конце времен
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП МОЖЕТ БЫТЬ И МИФОМ... Духовный брат предстоятеля РПЦ МП об изменениях климата. (ВИДЕО)
0
1 045

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 557

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 384

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 784

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 008

22 мая 2012
Просмотров: 10 014
22 мая 2012 11:54
Скорее всего проамериканская утка чтобы начать атаку на Иран.
Жалоба
1
|
22 мая 2012 12:02
Опасаюсь, что жидовская хохма. Обратите внимание на упоминание холокоста.
Жалоба
2
|
22 мая 2012 12:04
ТОЧНО ТОЧНО! ПРОВОКАЦИЯ, ПРИЧЕМ ОЧЕРЕДНАЯ...ПРОСТО У АРАБОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ НАСЧЕТ ВОЙНЫ, И ОНИ ТАК ЖЕ К НЕМУ ГОТОВЯТСЯ!
Жалоба
3
|
22 мая 2012 13:37
Есть домики в полузаброшенной деревне(около 50 человек на всю деревню)(поволжье)
пишите сюда denis.lentev@mail.ru Вышлю фото.
Жалоба
4
|
22 мая 2012 13:53
Ну вообще то призидент Ирана малость фанат пророчества о конце времен и он давно в Иране объявил что это последние времена. А вот является ли их цельно намеренно развязать войну, тут я не знаю.
Жалоба
5
|
22 мая 2012 14:30
Это артобстрел. Вместо снарядов -
СМИ. Полный бред, басня о волке и ягнёнке !
Жалоба
6
|
22 мая 2012 18:52
Есть кладбище в полузаброшенной стране(около 50 человек на 50 тысяч гектаров)(РФ)
пишите сюда- Кремль .
Жалоба
7
|
22 мая 2012 19:17
Летняя олимпиада в великобритании,карты иллюминатов там всё показанно.Возможно что Иран обвинят в терактах на играх,и будет 100% повод начать бойню с приминением ОПМ.
Жалоба
8
|
22 мая 2012 21:29
на олимпиаде что нибудь ,, знаковое,,взорвут(взрывать будет моссад--обвинят иранские спецслужбы)--найдут иранский след, в жидосми и жидтв поднимут истерию на весь мир,как 11 сентября--вот и повод ,,справедливо покарать,,а то просто начать бомбить иран ? мировое общественное мнение не поддержит...обвинять в фашизме начнут...а так все скажут ,,вот звери эти иранцы...когда идет олимпиада древние люди даже войны прекращали...ничего святого,,--мол так им и надо,и мол правильно что америкосы начали бомбить их
Patriot1945 ---поддерживаю вашу точку зрения на эту тему а статья похожа на заказ и многие вещи в ней ,,шиты белыми нитками,,
Жалоба
9
|
23 мая 2012 01:00
Разработку и использование оружия уничтожающего электронику надо только приветствовать. Ни чипы не будут работать, ни УЭК, ни телевидение - самый большой источник зла.
Жалоба
10
|
23 мая 2012 09:24
Цитата: Окраинец Есть кладбище в полузаброшенной стране(около 50 человек на 50 тысяч гектаров)(РФ) пишите сюда- Кремль :-))))))))))))))) А так же... домики в полузаброшенной деревне(около 50 человек на всю деревню)
Жалоба
11
|
23 мая 2012 09:29
Бедный - бедный Иран , а мусюсьмане - их так мало осталось в мире - ай яй яй ....
Жалоба
12
|
23 мая 2012 21:05
Эти агенты и "агенты" ЦРУ(ГРУ и прочие РУ), уже порядком надоели... Ажно на зубах "навяз", этот пафос, с которым они вещают. Создаётся впечатление, что для них, не менее важно донести до читателя свою принадлежность к разведке, чем саму суть повествования.
Между тем, совсем недавно, на сайте выкладывался ролик, в котором "честный", "совестливый", "отставной" сотрудник ЦРУ рассказывал о своих грехах молодости, совершённых на службе американскому очечеству. Но, самое интересное состояло в том, что в конце своего рассказа, он отвественно напутствовал россиян: "Любите и цените мистера Путина! Он хороший человек. Это надежда России!"... Вот, такой "доброхот" из ЦРУ, "в отставке". Теперь нас учит, как "родину" "любить"...
Жалоба
13
|
24 мая 2012 01:53
А мне Махмуд то наш,не побоюсь этого слова-так симпатичен был,все это время..Статья мне тоже уткой показалась..Хотя уже известно про олимпиаду и очень складно получается с нападением Ирана на олимпийцев.Писали уже официально,что во избежании террактов в Англию подтянули войска с каким то там вооружением,готовым отразить нападение.Вот на кой бы это писать?
Жалоба
14
|
24 мая 2012 13:47
"Иран нападет на олимпийцев " - шикарная фраза .
Еще в этом стиле - "Иран нападет на садоводов" "Иран угрожает террором пчеловодам" Или в американском стиле - " Защитим от Иранской угрозы семьи феминисток в Южной Дакоте !! " ![]()
Жалоба
15
|
|
24 мая 2012 16:08
А че - можно наклепать достойное продолжение мультфильмов про олимпийского мишку названия уже есть
![]()
Жалоба
17
|