Семейный художественный фильм «Щенок» (ВИДЕО)Год выхода: 2009 Жанр: Художественный Страна: Россия, Кк Мироздание, православный ТК «Радость моя» Продолжительность: 00:46:38 Режиссер: Мария Евстафьева Сценарий картины написал протоиерей Николай Агафонов В ролях: Денис Сухомлинов, Зоя Кайдановская (Симонова), Игорь Савочкин, Людмила Чурсина, Федор Толстиков.
Фильм получил следующие награды:
Приз зрительских симпатий в номинации «Наше новое детское кино» за лучший полнометражный игровой фильм VII фестиваля отечественного кино «Московская премьера» Москва 2009г.
Приз «Лучший игровой фильм» фестиваля социально значимых программ и фильмов «Герои нашего времени» Тверь 2009г.
На IX Международном детском фестивале искусств «КИНОТАВРИК®» (31 октября – 8 ноября 2009г., г. Сочи), получил множество наград и дипломов.
Художественный фильм для семейного просмотра. Небольшой, всего 45 минут (как урок в школе!), но ёмкий по содержанию фильм помогает задуматься о сострадании, добре, о возможности иного выбора в жизни, кроме как двигаться в толпе.
Описание: Сюжет картины разворачивается в начале 80-х годов в советское время. В школу к ученикам пришёл на урок священник для беседы о Боге. Осознав, что диалог с молодым поколением ему не удастся, он рассказывает историю из своего детства, как он, будучи школьником, познал Бога через милосердный поступок.
История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать…Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом… История о том, как мальчик Алёша обнаружил в себе душу...
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ГОЛУБЬ - СИМВОЛ СВЯТОГО ДУХА. "Господи! Когда голубей кормлю, Тебя угощаю! Святит. Николай Сербский
0
2 904

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 231 228

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 707

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 117

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 077

Чужих детей не бывает... В Бразилии собака стала матерью пятерым осиротевшим опоссумам
12 января 2021
0
1 196

15 февраля 2020
Просмотров: 18 217
|