Для путилюбов, говорящих о Путине как о нацлидере. (ВИДЕО)

Часто звучат обвинения в наш адрес, что мы необосновано критикуем путинский режим и его самого. Дескать этим мы льем воду на мельницу оппозиционной либерасни и препятствуем переждению "галерного раба" из Савла в Павла, чего, непонятно на чем основываясь, ожидают православные патриоты из числа бывших жестких критиков кремлевского режима.

 

Безусловно, так называемая оппозиционная "болотная" либерасня ни чуть не лучше путиноидов, а, скорее всего, еще хуже. Но это не значит, что нужно защищать Путина и "заставлять" народ его любить, как стали поступать титульные патриоты, русские националисты. "Хрен редьки не слаще".

 

Нужно говорить правду и следовать ей, молиться и просить Бога о прощении и избавлении русского народа от жидовского ига, объединяться в третью силу и ждать своего момента, когда нужно будет активно действовать, чтобы спасти Русь. И этот момент непременно настанет.

 

А сегодня не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы видеть абсолютную безосновательность утопических ожиданий о перерождении Путина. Он и его подельники, как и раньше, продолжают уничтожать Россию и русский народ. Но делают они этого сегодня под патриотическим "соусом", усыпляя русских националистов болтовней о возрождении России.

 

Нужно смотреть на дела, а не на слова. И как раз дела подтверждают, что Путин и его подельники - слуги антихриста и самые опасные враги Руси. Вот еще одно из подтверждений этих слов.

 

24 октября 2012 Просмотров: 7 443