ДРАБИНКОВСКИЙ САЙТ ОПРОВЕРГАЕТ НАГРАЖДЕНИЕ КОЛДУНА И САТАНИСТА КАШПИРОВСКОГОБуквально через несколько часов после широкого оглашения того факта, что на официальном сайте Кашпировского появилось сообщение о награждении его Грамотой УПЦ МП, на сайте Драбинко "Православие в Украине" появилось опровержение этой информации.
Жаль, что на официальном сайте УПЦ МП такого опровержения нет.
На днях в СМИ появилась информация со ссылкой на официальный сайт Анатолия Кашпировского, что к Рождеству он был награжден грамотой Блаженнейшего Митрополита Владимира. В подтверждение сайт опубликовал изображение грамоты. Однако в наградном отделе Украинской Православной Церкви опровергли факт награждения А. Кашпировского грамотой Блаженнейшего Митрополита Владимира, пояснив, что подобного образца грамоты в УПЦ не выдают уже несколько лет.
Таким образом, на лицо факт фальсификации, цель которой – пока неясна.
ОТ РЕДАКЦИИ
Дорогие наши посетители!
Мы публикуем такую скандальную информацию не потому, что любим "жаренное", в чем некоторые из вас нас обвиняют, называя "жёлтой" прессой. Для многих, как мы видим, "уколоть" и "укусить" редакцию портала - велия радость и удовольствие.
Мы публикуем подобного рода информацию только потому, что, если этого не делать, то зло окончательно обнаглеет. Если бы подлог Кашпировского не был придан широчайшей огласке, то на 99%-в никто бы из официозов УПЦ МП и не стал бы опровергать эту ложь. И ведь не опровергали, а знали об этой размещенной Кашпировским грамоте уже несколько дней! Так вот, если бы не были применены "СМИ-тиски", то этот колдун и сатанист продолжал бы вводить в заблуждение народ.
Кроме того, мы не могли быть на 100%-в уверены, что такого награждения не могло произойти. Блаженнейший Митрополит Владимир, еще и не будучи больным, уже много раз награждал темных личностей. Так, в начале 2000 годов он наградил иудея Вадима Рабиновича – медиа-магната-порнографиста, который недавно, по мнению многих экспертов, финансировал «крестоповал» группы FEMEN. Также он одарил церковной наградой многих униатов. Например, Анну Герман – поклонницу Бандеры и Петлюры, да и самого униатского «митрополита» Шевчука. Последнего, расчувствовавшись, он одарил даже собственной панагией.
Так это происходило в полном здравии митр. Владимира. А сейчас он очень болен и может находиться под полным сторонним влиянием. Так что в наше время может произойти всё что угодно, и потому мы должны и обязаны отслеживать всю информацию и реагировать на неё.
Вас же просим только об одном. Прежде чем писать оскорбительные заявления в наш адрес, взвесьте и рассудите все трезво и без ангажированности. Если же кто-то считает нас "жёлтой" прессой, то никто вас не неволит. Не посещайте наш ресурс.
Желаем всем помощи Божьей и спасения!
С уважением, Редакция портала
Грамота, размещенная на сайте Кашпировского ![]() |
||
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 422
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
Вчера, 16:36
0
36 646

|
17 января 2013
Просмотров: 7 061
|





