Рождественские мультфильмы (ВИДЕО)



Рождество Христово - мультфильм Михаила Алдашина

 

Мультфильм очень нежный, наполненный ощущением чуда, которое произошло одной волшебной ночью в простом хлеву для домашнего скота. Идеальный мультфильм для детей, рисованный, очень образный, добрый, натуралистичные звуки и органичное оформление музыкой Баха, Бетховена. Без речи, но интуитивно понятный, а это, во-первых - включает воображение, во-вторых: к тому же, если его будет комментировать мама - это будет идеально для малыша.

 

 

Рождество Христово

 

Эта мультипликационная история Рождества Христова увлечет и детей, и взрослых. Рассказ Ирины Себелевой, автора фильма, педагога Ярославского центра анимационного творчества «Перспектива», захватывает внимание зрителя в самом начале и уже не отпускает до окончания просмотра, наполняя душу чем-то высоким, светлым и очень добрым. Знаете ли Вы, где родился младенец Иисус, кто его встретил первым, как появилась традиция украшать Рождественскую елку? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в этом фильме.



 

Рождественская сказка

 

Рождественская сказка это мультфильм о маленькой девочке Марусе, которая пошла в Рождественскую ночь и чуть не замерзла. Но в эту ночь ее заметил ангел с небес... По мотивам сказки Марко Черемши "Слеза".

 

8 января 2024 Просмотров: 30 045