Россия - всё лучшее детям. "Будь собой, будь монстром!"

"Как-то раз я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной. Сначала глазам не поверил. Взял в руки, покрутил - реально вместо Барби, Ален, Маш и т.д. в картонных гробиках синюшные куклешки с окровавленными клыками и следами трупного разложения.


Я подошел к продавцу-"женщине" и спросил ЧТО ЭТО, а главное ЗАЧЕМ ЭТО они продают? И получил убийственный ответ: "Спрос рождает предложение!". Мне протянули глянцевый журнальчик, рассчитанный на девочек подростков с изображением зелененькой твари с кровавыми клыками и лозунгом...

ВНИМАНИЕ!!!!..."БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ МОНСТРОМ!" ВСЁ. ЗАНАВЕС. Вместо аплодисментов траурный марш. Родители! Ведь это мы сами эти "игрушки" покупаем, а не дети! Вы представляете, КАКОЙ стиль поведения выработается у вашей дочери, если она будет играть в ТАКИЕ "куклы"? И Вы реально рассчитываете после этого стать счастливыми дедушками и бабушками? Конечно, идти и громить такие магазины "игрушек" я Вас не призываю. НО! Я призываю Вас БОЙКОТИРОВАТЬ эти "игрушки"!

Не покупать их совсем! И через год, другой эти горе-"продавцы" сами вынесут их во двор и сожгут на костре! Следите за своими детьми! Берегите наших детей! Берегите наше будущее! Друзья! Пусть, как можно больше людей увидят этот кошмар и задумаются над тем, во что играют их дети!"




19 октября 2019 Просмотров: 13 124