«Это безумие, а не заседания ученых мужей!». Иерей Алексий Мороз о планах по проведению конференций, посвященных гендерным отношениям и гендерным системам

Российская ассоциация исследователей женской истории (РАИЖИ), Российский национальный комитет «Международной федерации исследователей женской истории», Отдел этногендерных исследований Института этнологии и антропологии им. Н.Н.Миклухо-Маклая РАН, Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина, Рязанская областная универсальная научная библиотека имени М.Горького и Рязанский областной совет женщин намерены провести 9-12 октября 2014 года VII Международную научную конференцию РАИЖИ под названием «Пол. Политика. Поликультурность: гендерные отношения и гендерные системы в прошлом и настоящем». Пресс-релиз о конференции поступил в редакцию РНЛ.

 

Как пишут авторы пресс-релиза, конференция организуется «Российской ассоциацией исследователей женской истории» (РАИЖИ) – «профессиональным сообществом, объединяющим специалистов в области истории, антропологии, этнологии и культурологии, вдохновленных идеей продвижения направления женской и гендерной истории, создания единого поля для обсуждения актуальных проблем истории женского движения, этнографии и истории пола, семьи, сексуальности, морали и этики, женской литературы и женской культуры, применяющих методы гендерной экспертизы текстов и исследований».

 

Кроме того, как сообщается в другом пресс-релизе, также поступившем в редакцию РНЛ, Центр по проблемам гендера и прав человека НИИ Липецкого государственного технического университета и Липецкое региональное отделение Российского общества интеллектуальной истории предлагают преподавателям, научным работникам, специалистам, студентам, аспирантам, докторантам, соискателям и другим заинтересованным лицам принять участие в V Всероссийской научной конференции с международным участием «Общество. Гендер. История».

 

Конференция состоится 16 июня 2014 года. Конференция проводится дистанционно (без упоминания в названии сборника заочной формы проведения мероприятия). Организаторы обещают, что сборник материалов будет опубликован и разослан участникам конференции, ему будет присвоен ISBN, а материалы сборника индексируются в РИНЦ.

 

Также в пресс-релизе перечисляются основные тематические направления планируемой конференции: социология семьи и гендерных отношений, семьеведение; гендер в философии, психологии, языке, культуре, литературе, искусстве; социальная политика и гендер, управление социальной политикой; гендерная история; проблемы российской истории; история античности и Средних веков; новая и новейшая история; историография и история исторического знания; специальные исторические дисциплины; философия, история и теория прав человека; права человека в современном мире; гендерные аспекты прав человека; другие проблемы гуманитарных и социальных наук.

 

О том, как сторонники легализации сожительств содомитов и лоббисты ювенальной юстиции пытаются протащить гендерное законодательство, в том числе и в России, много писалось на страницах «Русской народной линии». Сегодня о гендере рассуждает в интервью РНЛ известный священник, к.п.н., председатель Правления Собора православной интеллигенции иерей Алексий Мороз.

 

Гендер - это социальное понятие, которое утверждает, что пол является только общественной ролью мужчины и женщины, а не природной данностью. Если человек желает, то он может поменять свой пол, играя в социуме ту или иную роль. В мире происходит навязывание сатанинской мысли о том, что возможна смена пола. 

В Европе уже предлагают принимать определенные лекарства в девятилетнем возрасте для торможения полового развития детей. С какой целью? Для того, чтобы подросток мог сам себе выбрать пол. На наших глазах в европейские государственные программы вводится явное безумие и бесовская извращенность. На Западе полным ходом идет пропаганда антихристианских законов, воплощающихся в «однополых браках», педофилии, зоофилии и смене полов. Это все главные ценности либеральной культуры, иначе говоря, сатанизма, ибо известно, что Богу служат постом, молитвою и целомудрием, а бесам кадят неистовым развратом, сексуальным грехом и разного рода извращениями. 
Подчеркну, что великие ценности Запада - это ценности сатанизма. Запад окутан этой заразной болезнью, которая как раковая опухоль распространяется на страны, каким-либо образом, сообщающиеся с Европой. Для внедрения таких ценностей используются различные инструменты воздействия на умы и сердца русских людей. Один из таких способов является работа с интеллигенцией, ибо согласно закону манипуляцией сознания, достаточно изменить образ мыслей у интеллектуальной элиты. Результат не заставит себя ждать и интеллигенция сама развратит своих соотечественников.
Запад пытается извратить русский народ с целью его полного уничтожения. Какие могут быть дети у мужеложников и педофилов?! Продолжение рода останавливается и начинается сокращения населения до полного исчезновения. Главная задача либеральных сатанистов состоит в подчинении своим либеральным законам, влекущим за собой властвование демонических сил через мировое правительство. 
Данные конференции свидетельствуют о том, что враг не дремлет и идет соответствующая обработка нашей интеллигенции. На данных мероприятиях рассуждают на табуированные темы, такие как инцест, смена пола, «однополые браки». Это безумие, а не заседания ученых мужей! Такие зловонные мерзости не должны обсуждаться! У адекватного человека такие темы вызывают инстинктивное отвращение. В мире идет активное разрушение табу, появление на свет запретных тем с целью потопить человека в грехе, заставить его принять сатанинские ценности как норму. 
Когда ученые мужи с серьезным видом начинают рассуждать закамуфлированными псевдонаучными словами о гендере, смене биологического пола и об отрицании понятия матери, то, тем самым, смертельно отравляются либеральным ядом. Если профессор института, доктор наук принимает участие в иностранной конференции, то зарабатывает в десятки раз больше, нежели на внутреннем российском научном мероприятии. Идет активное переориентирование нашей интеллигенции на Запад. 
Западные агенты бесовского влияния нашли в Рязанском университете своих адептов, которых приручили и держат на финансовом поводке. Эти зомбированные адепты проводят разрушающую внутреннюю политику, послушно исполняя волю западных хозяев. 
Все подобные конференции имеют только одну цель - разрушить табу, развратив и осатанев народ. Стыд и позор тем деятелям, которые смеют именовать себя интеллигентными людьми, разоряя и разрушая нравственность в родовом гнезде - России. Эта т.н. элита выступает врагами собственного народа! Здоровые люди должны объединиться и выступить с целью, оградить наше общество от таких мероприятий! 
Благодаря таким псевдоконференциям был развращен украинский народ! Майдан лишь следствие попустительства таким мероприятиям. На Западе желают устроить на нашей русской земле свой майдан, заставив российский народ пойти сатанинским кровавым и развратным путем. Нельзя этого допустить! Нужно четко и слажено противодействовать насаждаемому злу! Каким образом?! Необходимо отправить письмо губернатору с требованием пресечь вражеские конференции, которые прививают, чуждые русскому народу, либеральные ценности. Отправить письмо Президенту России Владимиру Путину с просьбой принять жесткие меры по недопущению либеральной революции! Нужно бороться с насаждаемым злом на страницах газет, в передачах на телевидении, использовать интернет пространство. 
Но также необходимо отправить письмо ректору Рязанского университета и всем организаторам этих недопустимых собраний, с целью разъяснения нашей позиции. Разместить в Интернете список фамилий организаторов и предложить всем неравнодушным людям писать им письма с соответствующим требованием. Но если предпринимаемые усилия не возымеют действия, то нужно организовывать пикеты против насаждаемых извращений! В борьбе со злом нужна народная активность, непримиримость со злом! Нужно действовать, ибо молчанием предается Бог.
23 мая 2014 Просмотров: 5 384