Лживый путинский "соловей". Кадыров о русском народе

altКАДЫРОВ: - Войны на Кавказе полыхали двести лет. "Давили" кавказцев столько же, - заявил Рамзан Кадыров.(Давили потому, что кавказцы в своем большинстве были дикарями-преступниками, о чем писали даже наши классики - писатели и поэты прошлых веков. Они не желали работать, как все русские люди, а занимались грабежами, насилием и убийствами. И, как мы видим, ничего с того времени практически не изменилось. Только теперь некоторые из них надели галстуки - прим.Ред.)

КАДЫРОВ: - И это не был путь к величию России. Эти войны не способствовали росту ее могущества. И только Владимир Путин десять лет назад выбрал единственно правильный путь решения этой проблемы.(стал платить многомиллиардную дань чеченам в ущерб нищенствующего русского народа - прим.Ред.)

КАДЫРОВ: Сегодня Россия как никогда едина. Погромщики, устроившие бесчинства на Манежной площади, не олицетворяют собой ни русский, ни какой-либо иной народ. Русский народ силен своей открытостью, он неконфликтен, он отличается богатым духовным потенциалом, имеет признанную во всем мире великую культуру, для него нехарактерны погромы по национальным признакам и неуживчивость. Нельзя ставить знак равенства между русским народом и погромщиками. (за эти качества чечены, даги и называют русский народ - свиньями, которых можно резать и делать рабами. Ведь на Кавказе открытость, неконфликтность - качества лоха и слабака - прим.Ред.)

 

КАДЫРОВ: Да, не всем нравится, что Россия становится великой державой, государством, с которым вынуждены считаться сильные мира сего. И они (эти силы) предприняли попытку разжечь пожар межнациональной розни, прекрасно осознавая, что подобные конфликты на многие десятилетия могут ввергнуть страну в полосу хаоса, трагедии, кровопролития. Я считаю необходимым напомнить горячим головам, что Кавказ - это Россия. В отличие от тех, кто выкрикивает националистические лозунги, жителей Кавказа беспокоит судьба России. Мы заплатили слишком дорогую цену за мир и стабильность на российском Кавказе. И мы, граждане России, проживающие на Кавказе, никому не позволим раскачивать ситуацию в стране. (вот они - слова служаки оккупационного жидовского режима. Русский народ беспощадно уничтожается, унижается на своей земле. Кавказцев волнует не судьба России, а собственная возможность качать из нее и русского народа свой гешефт - прим.Ред.)

 

altКАДЫРОВ: Я хочу ответственно заявить, что население нашего региона поддерживает решительные меры, принятые и принимаемые правоохранительными органами страны по наведению должного порядка. Наказание для любого преступника должно быть неотвратимым. И, как сообщают, уже задержаны подозреваемые в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова. Но судить надо непосредственно тех, кто виновен, а не тех, кто попался под руку разгоряченной толпе. И не толпе вершить приговор, а суду, закону. Иначе до какой дикости мы дойдем! (Кадыров прекрасно знает, что творят его дикие соплеменники в Москве и России. И это его заявление еще раз подчеркивает тесную связку медвепутинцев с кавказским криминалом и уже ставшей природной лживость, хитрость и подлость большинства чеченов, которые НЕНАВИДЯТ и презирают русских людей - прим.Ред.)

 

КАДЫРОВ: Мы возмущены произошедшим. То, что произошло на Манежной площади, - это позор. Такие проявления говорят о необходимости акцентировать внимание на межнациональной политике и выделить ее как одно из приоритетных направлений политики государства. Правоохранительным органам и впредь следует жестко пресекать появление на улицах бесчинствующих экстремистов, прикрывающихся масками. Человек с добрыми намерениями не станет скрывать свое лицо под маской. Гражданскому обществу нужно сказать свое твердое слово против ксенофобии, против провокаций, направленных на развал России. Именно в этом проявится истинный патриотизм россиян. (Кавказцам не нужно проводить массовые акции и митинги. Это не их методы.  Они всегда действуют втихаря, в многочисленном преимуществе, подло и нагло вонзая нож в спины своих противников. Позор произошел не на Манежной, а много раньше. На Манежной и был русский народ, которого Кадыров не хочет замечать).

 

altКадыровцы и прочие -ыровцы привыкли, что русские смиренно умирают под их ножами. Но приходит то время, и кавказцы это чувствуют, когда инородцы и иноверцы узнают на собственной шкуре, что такое русский безпощадный бунт против оккупантов. А тот факт, что, к сожалению, большинство русского народа утратило связь с духовным стержнем - Православием, многократно усилит его разрушительную силу.


Жиды и их подельники долгое время выжигали у русских святую веру во Христа, стремились превратить русского человека в безропотную, бездуховную, безнравственную скотину, затравленную и смиренную перед своими жестокими хозяевами. И враги Божьи почти добились этого. Но в результате они получат не стадо безвольных баранов в своем загоне (России), а миллионы разъяренных и безжалостных медведей, разрывающих оккупантов на куски.


Кадыровы такими своими заявлениями лишь только обостряют обстановку в стране. Медвепутинские угрозы жестокой расправы над русскими рабами лишь приближают гибель оккупационной власти и гибель карликового тандема. Но не будем мешать нашим врагам совершать ошибки!


Помоги нам Господи! Дай нам силы, мужество и решимость для борьбы с антихристовым племенем! Приведи нас к очищающему покаянию и сделай нас воинами Христовыми!


Слава Богу за все! Аминь.

15 декабря 2010 Просмотров: 14 469