Росиянский режим боится призывать в армию инакомыслящих

altПо сообщениям СМИ, «военная прокуратура ФСБ совместно с военными комиссариатами приступили к проверке по поиску националистов среди призывников. О проверках среди призывников на наличие экстремистских взглядов сообщил генерал-майор юстиции Владимир Молодых.

 

«Молодых отметил, что в этом году в мурманской и архангельской областях органы ФСБ выявили 18 призывников, пропагандировавших националистические взгляды. Благодаря этому они не были допущены до службы в частях постоянной боевой готовности и на стратегических объектах.

В Пензенском артиллерийско-инженерном институте был выявлен курсант, пропагандировавший националистические взгляды и попытавшийся создать среди других курсантов националистическую организацию «Варяг». Деятельность этой организации была пресечена, а курсанты, состоявшие в ней, исключены из военного института».

По словам генерал-майора, военная прокуратура регулярно следит за сообщениями в СМИ и интернете, таким образом, занимаясь поиском националистических действий в российской армии».

Росиянский генерал Молодых также выразил жуткий страх режима перед количеством и действиями религиозных организаций, не входящих в РПЦ.
26 октября 2011 Просмотров: 5 661