Для выезда за границу итальянских детей обязали иметь паспорта
По новым правилам каждый ребенок теперь должен быть обеспечен своим личным документом.
Как сообщается на сайте Министерства внутренних дел, несовершеннолетним будет выдан личный документ, снабженный микрочипом, а для подростков от 12 лет предусмотрены также отпечатки пальцев и оцифрованная подпись.
Кроме того, при выдаче паспорта несовершеннолетнему необходимо будет согласие обоих родителей, даже в том случае, если ребенок проживает только с одним из них.
Этот же принцип должен соблюдаться в случае выдачи ребенку удостоверения личности, позволяющего путешествовать в пределах Евросоюза, сообщает Italia-ru.
https://www.euromag.ru/italy/22396.html |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 860
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
15 июля 2026
0
36 722

|
17 июня 2012
Просмотров: 2 962
|



С 26 июня этого года для выезда за пределы Италии несовершеннолетним будет недостаточно просто быть вписанными в родительский паспорт.