Письмо в редакцию. Шестиконечные звезды к памятнику погибшим

Приветствую вас соотечественники!

 

В подмосковном посёлке Авсюнино, Орехово-Зуевского района Московской области на мемориале памяти Советскому солдату. 9 мая 2012г. был возложен вот такой венок (см. фото). Вызывает неподдельный интерес шестиконечная звезда на венке.

 

Данный венок был возложен при непосредственной поддержке администрации посёлка. В настоящий момент венок всё ещё остаётся на своём месте, правда кто-то заботливо прикрыл шестой луч цветами и другим венокм (народ-то не дурак, видит всё). Правда выкинуть эту нечисть никто не решается (памятник вроде да и административную ответственность за осквернение не отменили пока).

 

Надеемся на помощь в решении данного вопроса в административном порядке.

 


Дорогие братья и сестры!

 

Да, такова сегодняшняя российская реальность. Ведь обратите внимание, что в большинстве последних российских художественных фильмах о Великой Отечественной войне, как правило, обязательно показывается герой - еврей и основные жертвы войны - евреи. А нередко говорится в фильмах именно об иудеях.

 

После просмотра таких фильмов, особенно у молодежи, складывается такое ложное понимание, что войну выиграли евреи (ну, или как минимум то, что без их массового героизма она была бы проиграна) и основными жертвами войны тоже были евреи.

 

Всё это происходит потому, что Русь находится под игом жидовским и пока мы, с помощью Божьей, не освободимся от него - наша история будет искажаться детьми сатаны до неузнаваемости.

 

Помоги нам  Господи! Аминь

26 июня 2012 Просмотров: 4 727