Олимпийский огонь зажёг шапку несуна. (ВИДЕО)Так и шествует по Руси языческий олимпийский огонь. Православный народ разносит его по своим городам и весям, оскверняя свою землю. И ничем не вразумляются люди. Огонь и тухнет постоянно и уже даже зажигает тех, кто его несет. Но, увы. Сколько нас нужно и куда еще бить, чтобы мы не предавали свою веру и Господа нашего Иисуса Христа?!..
Олимпийская эстафета в Екатеринбурге продолжила череду нелепых эксцессов. Так, у первого уральского факелоносца – почетного железнодорожника Анатолия Гаращенко – загорелась шапка.
Причиной возгорания шапки факелоносца из Екатеринбурга, возможно, стали порывы ветра. Пламя от факела перекинулось на шапку первого бегуна – руководителя Роспрофжела на СвЖД Анатолия Гаращенко. Очевидно, что бегун такого развития событий не ожидал – и упал. Впрочем, травм он не получил – шапку быстро сняли, Гаращенко помогли встать на ноги и он продолжил эстафету.
Добавим, что очередной казус с олимпийским огнем – на этот раз в Екатеринбурге – случился у здания старого вокзала, там сейчас расположен музейный комплекс СвЖД. Интересно, что в момент возгорания шапки и падения железнодорожника Гаращенко – на всю округу звучал «бодрый» шансон. При этом место, где бежал Гаращенко – было оцеплено. Примерно за полчаса до этого там ездила спецтехника, с помощью которой топили лед и снег, который затем до асфальта счищали дворники.
|


ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 302 633

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
893 354

13 декабря 2013
Просмотров: 5 028
|