А. Мозговой: бригада «Призрак» стала костью в горле многим, в минобороны ЛНР предлагают ее ликвидировать, я на это не пойду
"Несколько дней назад, была у нас целая делегация… всё министерство обороны (аж целых три человека).
Разговор состоял в том, что мы должны влиться в создающийся корпус. Предложение более чем разумное, тем более что я всегда выступал за объединение всех войсковых подразделений.
Но, как оказалось, влиться в корпус мы можем не в качестве бригады, а только отдельными подразделениями, дополняя другие части. А это означает только одно — полное расформирование бригады! Я никогда на это не пойду!
И весь личный состав также никогда с таким положением не согласится. Ни для кого не секрет, что бригада ПРИЗРАК за это время стала не только слаженным войсковым подразделением, но и практически политической силой, выступающей за народовластие.
Именно по этой причине к нам сейчас стекаются почти все „Стрелковские” подразделения.
И именно по этой причине — мы как кость в горле многим!"
Источник: https://rusvesna.su/news/1415545780 |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 044 155

10 ноября 2014
Просмотров: 6 167
|