НАКАНУНЕ КРОВАВОЙ ПРОВОКАЦИИ... Обама поддержит Вальцмана, а бесы побегут из России...

Накануне так называемого Дня независимости Украины президент США Барак Обама поздравил Петра Вальцмана (Порошенко) и заявил о том, что "две нации работают вместе, что защитить право украинского народа на собственный путь вперед". Обама также упомянул "оккупацию Крыма" и "российскую агрессию" на востоке Украины и пообещал полную поддержку нынешнему украинскому режиму.

Обрадованный досрочными поздравлениями Вальцман - Порошенко, поспешил предупредить заокеанских хозяев о том, что "в настоящее время растет вероятность эскалации ситуации на Донбассе в связи с приближением Дня Независимости", и, поддержка зеленого доллара очень скоро потребуется желто-голубому трезубцу.

"Благодаря вам цена вероятного российского наступления стала настолько высокой, что очень отрезвила даже самые хмельные головы. Но это не страхует нас от масштабной эскалации боевых действий на востоке, вероятность которой возрастает в связи с Днем Независимости", - сказал он во время визита в Харьковскую область.

Вторя своему пахану, СБУ тут же заявила о возможном наступлении ополченцев на востоке Украины в преддверии 24 августа – Дня Независимости Украины.

Следует отметить, что единомышленники Петра и Барака в РФ также объявили тревогу и режим всеобщей эвакуации. Так основатель газеты «Коммерсант» Владимир Яковлев призвал элиту в ближайшее время срочно покинуть Россию. Об это он написал на своей странице в Facebook: «Если есть возможность, уезжайте и, главное, увозите детей. Ок, не навсегда — на два три месяца (это можно без визы), на полгода. Но — уезжайте. Если за это время ничего не произойдет, и ситуация наладится, я сам буду рад ошибиться».
 
По материалам "Корреспондент.net", "mk.ru" и ИА REGNUM
 
23 августа 2015 Просмотров: 11 854