Антихристовы технологии в путинской России... Кремль откажется от трудовых книжек после создания единого реестра ФНС

 
Прим.Ред. - В России Путин и его друзья-олигархи стремительно выстраивают антихристов электронный концлагерь. Именно поэтому мы показываем нашим посетителям лживость Кремля и все его беспредельное властвование в стране, т.к. многие прельщены Путиным и готовы его короновать. 
 
Коррупция, воровство, грабеж России этой т.н. элитой ничто по сравнению с тем, что Путин и Ко загоняют российский народ в антихристово электронное стойло. Только одно это подтверждает тот факт, что они - ВРАГИ БОЖИИ, ВРАГИ ЦЕРКВИ И ВРАГИ НАРОДА БОЖИЯ. Да запретит им Господь! 

 
Россия откажется от трудовых книжек. Об этом на пленарном заседании «Повестка 2017-2025: стратегические инициативы» в рамках Красноярского экономического форума 2017 заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, передает RNS.
 
«От печати юрлиц мы уже фактически ушли, вот так же и от трудовых книжек, я думаю, уйдем по мере завершения работы над единым реестром, который ФНС делает сейчас по всем лицам»,— уверен вице-премьер. Он отметил, что идея «уже не прорывная» и это практически произошло в реальности.
 
Прим.Ред. - Несомненно, что в этом реестре каждому человеку будет присвоен пожизненный цифровой идентификатор - имя зверя. Скорее всего они будут использовать СНИЛС.

Ранее на этой неделе о трудовых книжках говорила вице-премьер Ольга Голодец. Она сообщила, что социальный блок правительства России рассмотрит предложение о переводе работающих россиян на электронные трудовые книжки. За их введение выступил и министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.
 
При этом он не исключил, что электронные трудовые книжки россиян могут быть интегрированы с порталом госуслуг. В начале недели глава Сбербанка Герман Греф раскритиковал трудовые книжки в их нынешнем виде.
22 апреля 2017 Просмотров: 6 892