ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ... Вот к чему ведут и российское образование. Американским студентам разрешили самим выбирать себе оценки

Некоторые студенты университета Джорджии получили возможность улучшить оценки без дополнительных заданий и пересдач экзаменов. Теперь они сами могут выбрать себе новую оценку, если заслуженный балл становится причиной стресса. Новое правило называется «stress reduction policy».

«Эмоциональная реакция на стрессовую ситуацию может вызвать существенные последствия для всех вовлеченных лиц», – так университет аргументирует введение нового правила.
 
Данное правило ярко характеризует уровень современного западного образования (за исключением элитного), к которому ведёт Россию путинская власть. ЕГЭ уже ввела, чем нанесла сильнейший удар по уровню среднего образования.
 
Образование превратилось в торговлю услугами, а в результате важны не знания, а удовлетворенность обучающихся – потребителей услуги. О качестве образования можно забыть в угоду студентам, которые платят за обучение.
 
Рост производительности превращает основную часть населения развитых стран Запада в «лишних людей», в результате чего основную массу людей стараются держать в комфорте и невежестве, «чтобы они утилизировались, не создавая проблем для управляющих систем». Главная задача – это создание виртуальной реальности, а подготовка к ней – дебилизация на этапе получения образования.
 
Если в России не произойдет радикальной смены власти и даже государственного сстроя, то её ждет то же самое. Путинцы окончательно добьют Россию и её народ, низведя его до скотского состояния.
24 августа 2017 Просмотров: 2 827