В Майами по улицам плавают акулы - кадры. (ВИДЕО)

Акулы стали участниками уличного трафика в затопленном ураганом "Ирма” Майами, штат Флорида, США.
 
На Youtube опубликовали любительское видео из затопленного Майами, объясняющее, почему местные жители не рискуют выходить из дома: по улицам города плавают акулы. Во всяком случае, передвигающиеся над поверхностью воды треугольники очень похожи на акульи плавники.
 
Однако в комментариях к видео один из пользователей указал, что акулы - животные-одиночки, в то время как на ролике якобы морские хищники передвигаются малой группой. Едва ли этот факт утешит жителей Майами и придаст им смелости выйти из дома. Тем более, что одиночками акулы могут быть в природе, а сейчас их невольно занесло в город. Хотя, конечно, в наше время огульно верить всему что публикуют в интернете - нельзя...
 
Напомним, ураган пятой категории "Ирма” "прошелся” по юго-западной части Флориды воскресным вечером. Через некоторое время метеорологи сообщили о снижении категории опасности урагана с третьей до второй. Позднее категория урагана снизилась до первой. В той или иной степени "Ирма" затронула также и соседние штаты - Алабаму, Джорджию, Южную Каролину и Северную Каролину.
 
 
13 сентября 2017 Просмотров: 26 513