НЕБЫВАЛОЕ... За одну ночь Тегеран оказался полностью погребен под снегом. (ФОТО, ВИДЕО)

Неожиданно выпавший снег полностью парализовал жизнь Тегерана. Сугробы достигают метра, снег поломал деревья, а на дорогах полный коллапс.

В столицу Ирана неожиданно пришла зима. С сугробами и снегом. К такому местные жители были не готовы. В стране Персидского залива если и видели "зимнюю сказку", то только на картинках или фотографиях. Теперь же тегеранцы, что называется, воочию увидели всю эту белоснежную красоту. И надо отметить, что местным жителям она не пришлась по вкусу. Так, например, Тегеран оказался полностью не приспособлен под зиму.

Нет снегоуборочной техники, соответственно, на улицах и дорогах полный коллапс. Люди пытаются все расчистить вручную. Реагентов тоже нет. Более того, уже произошло несколько десятков ДТП. О том, когда-нибудь понадобится зимняя резина - здесь даже не подозревали. Очевидцы сообщают, что снег сломал уже множество деревьев. Работа аэропорта приостановлена, также как и работа наземного транспорта. Весь хозсостав посольства России вышел на борьбу со снежной стихией. Отмечается, что в посольстве также повалены деревья. К счастью, обошлось без жертв.
 
 





28 января 2018 Просмотров: 5 479