ВАЖНО! В РОССИИ УЖЕ СОЗДАНА ЕДИНАЯ БИОМЕТРИЧЕСКАЯ АНТИХРИСТОВА СИСТЕМА. Демонстрация первой рабочей версии. (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие во Христе братья и сестры! Мы с вами являемся свидетелями создания в России самой настоящей антихристовой системы учета и контроля граждан. И НЕТ НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ! Все кто откажутся от вхождения в эту систему будут вычеркнуты из государства и жизни, т.к. не смогут ни покупать, ни продавать, ни получать каких-либо земных благ, необходимых для выживания.
 
На наших глазах сбываются пророчества из Откровения св.апостола Иоанна Богослова. Слугам дьявола осталось лишь избавиться от наличных денег, и тогда они получат полный контроль над каждым человеком планеты. Несомненно, что необходимые для работы системы смартфоны и биометрию очень быстро заменят на антихристовые начертания и вживленные чипы. Да запретит им Господь!
 
Братья и сестры! Пришло время исповедничества. Церковное священноначалие Русской Церкви вошло в полное преступное соглашательство с антихристовой путинской властью. Оно только на словах высказывает свои озабоченности, но абсолютно не предпринимает никаких эффективных шагов для противодействия построению электронного цифрового концлагеря на Руси. А ведь для этого было бы достаточным обратиться к многомиллионной пастве с предупреждением о душепагубности вхождения в эту цифровую систему и призывом не входить в неё.
 
Посмотрите это видео и поймите, что эта антихристова система УЖЕ СОЗДАНА! В самое ближайшее время она опутает всех и каждого. Выход только один - отказаться от вхождения в неё. Отказаться от сдачи биометрии и получения электронных паспортов и др.эл.документов. Помоги нам Господи!
 
22 февраля 2018 Просмотров: 9 683