ПУТИН ОТБЛАГОДАРИТ ПЕНСИОНЕРОВ... Голосовали за него? Он в долгу не останется. Получите свои 250 рублей!

Прим.ред. - Ну что, запутинцы в т.ч. и православные, вы еще не поняли кого выбрали? Нет, не только "солнцеликого" поцреота Путина, но и весь его кагальный легион русоненавистников-палачей. И это не преувеличение. Именно палачей, т.к. выжить на эти деньги в России просто НЕВОЗМОЖНО. Это самый настоящий геноцид, но геноцидят слепой и обезбоженный Русский народ с его же согласия. Племя богоубийц празднует свою победу и радуется. Господи помилуй!
 
Путин отблагодарит стариков за поддержку на президентских выборах. Они прошли, прошла пора феерических обещаний – настала "эпоха" выполнения хотя бы чего-нибудь и хотя бы в какой-нибудь форме из обещанного.

В своём «эпохальном» Послании Владимир Путин дал «ЦУ» своим «жидоопричникам», что необходимо регулярно и с опережением по отношению к инфляции перерасчитывать социальные пенсии. Помимо этого, президент потребовал сократить разрыв между размером пенсии и заработной платой.

- О, ес, босс! – тут же заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин, уверяя Путина и всю Россию, что его ведомство уже занимается разработкой предложений по индексации пенсий выше уровня инфляции, не дожидаясь «монаршего» пинка под зад…
Сказано – сделано…

И вот уже 22 марта на сайте Белого дома было опубликовано постановление об увеличении социальных пенсий в России с первого апреля. Правда, УВЕЛИЧЕНИЕМ его можно назвать с большой натяжкой – это, скорее, первоапрельская шутка зажравшихся путинских бояр своим холопам.
 
Почему? Да потому что подписанным постановлением коэффициент индексации установлен в размере 1,029 – социальные пенсии будут увеличены на 2,9%! Таким образом, будут осчастливлены примерно четыре миллиона российских пенсионеров – гуляй, голота, на подачку в размере 250 рублей!

Кстати, в постановлении кабинета министров объяснили, откуда взялась эта цифра - так как прожиточный минимум пенсионера в РФ на 2016 год составлял 8081 рубль, а в 2017 – 8315 рублей: 8315/8081=1,0289…
24 марта 2018 Просмотров: 9 779