ВСЕ ГОИ СУЩЕСТВУЮТ РАДИ БЛАГА ЕВРЕЕВ... Все гои должны быть порабощены иудеями. Опрос в Израиле. (ВИДЕО)

Блогер проводит опрос в Израиле иудеев различных течений: иудеев традиционалистов, ультраортодоксов и хасидов. Все они заявляют, ссылась на свои иудейские священные тексты и толкования, что все гои будут рано или поздно порабощены иудеями. 

Мнения отличаются относительного того сколько именно гойских рабов будет иметь каждый иудей, кто-то говорит 800, кто-то 2800, кто-то исчисляет сотнями и даже тысячами. Порабощение гоев оправдывается тем, что, по сути гои - это скоты, если они не управляются иудеями. Иудеи же - избранники Божьи и в отличие от гоев-скотов сотворены по образу Бога.

Главное отличие от рабства, которое существовало в древности это то, что гои должны служить своим господам евреям на добровольной основе. Хотя рядовые иудеи рассуждают о гойском стаде рабов в довольно примитивном аспекте Внедрение подобного модернизированного "добровольного" рабства мы наблюдаем через пропаганду, принадлежащих еврейским кланам в СМИ, в банковской системе и в стремительно развивающихся технологиях, которые приведут быдло-гоев в цифровую экономику или так называемый "электронный концлагерь". Всё по Торе, Талмуду и Каббале!

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)

25 августа 2023 Просмотров: 25 454