БОДРЫМ СТРОЕМ В АНТИХРИСТОВ КОНЦЛАГЕРЬ... Китайских школьников одели в умную униформу

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Нет никаких сомнений в том, что и путинские цифрофашисты, уже сейчас консультируемые китайскими глобализаторами, в самое ближайшее время станут внедрять эти антихристовы технологии и в России. Да запретит им Господь! Не соглашайтесь на это! Помоги нам Господи!


Китайские школы с целью повышения безопасности используют одно ноу-хау — умную униформу. Она позволяет отслеживать местоположение школьников, определять, если они засыпают на уроках, и совершать оплату покупок без использования наличных.

Как сообщается, умная униформа для школьников оснащена двумя чипами в области плечей, которые позволяют отслеживать, когда и где ученики входят или выходят из школы. Кроме того, в паре с этим используется система распознавания лиц на входах, чтобы убедиться, что школьник одет в свою одежду. Таким образом, никто посторонний не может взять чужую форму и проникнуть на территорию учебного заведения.

Форму можно стирать, не беспокоясь за работу чипов. По имеющейся информации, она выдерживает до 500 стирок и температуру до 150° C. Помимо отслеживания местоположения, чипы также могут определять, когда ученик заснул в классе. Кроме того, с их помощью совершаются покупки — оплата подтверждается распознаванием лица или отпечатком пальца.

Умная униформа уже используется в 10 учебных учреждениях китайской провинции Гуйчжоу. По словам директора 11-й школы города Жэньхуай, более 800 учеников носят эту форму с 2016 года. Он также уточнил, что школа не отслеживает местоположение и действия детей во внеурочное время.
4 января 2019 Просмотров: 2 336