ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛЬСТВА И НЕДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТУ... требование дальнобойщиков. И немного о суперхоккеисте: цирк на льду - маразм Путина угрожает стране. (ВИДЕО)

Объединение Перевозчиков России (ОПР) провело 13 мая 2019 г., посвященную защите обычных людей от произвола творимого властями и насаждению «полицайского» государства в России.

Объединение Перевозчиков России продолжает Всероссийскую стачку дальнобойщиков, начатую 27 марта 2017 года. В этом, 2019 году, ОПР в очередной раз столкнулось с беззаконием и правовым беспределом властей, фабрикующих дела для суда с целью психологического и экономического подавления любых протестов против властного произвола и нарушения прав всех граждан России на свободу слова и свободу выражения своих мыслей (Ст. 29 п. 1 и 4 Конституции РФ).

Вопросы пресс-конференции важные для всех граждан:

1) Противоправная деятельность властей под прикрытием псевдозакона 54-ФЗ от 19.06.2004 «О собраниях, митингах,  демонстрациях…»

2) Новая попытка монополизации рынка грузоперевозок путем введения Реестров грузоперевозчиков с незаконными обременениями людей труда и созданием кормушки отставных чиновников (проект закона Единоросов – бывших министров транспорта СССР и РФ)

3) Отставка Правительства РФ и недоверие Президенту РФ – требования отставки Правительства РФ и выражение недоверия Президенту РФ, выдвинутые еще в 2017 г. На вопросы ответят Руководители и координаторы ОПР Сергей Владимиров, Сергей Рудаметкин, Светлана Токарева, Правозащитники и соратники ОПР. 


Братья и сестры! Мы очень редко ставим видео Навального, но тут было трудно удержаться. Не в бровь, а в глаз! Это и есть мафиозная семья воров и коррупционеров, грабящих всю страну и весь народ! Да запретит им Господь!

14 мая 2019 Просмотров: 4 137