КОЩУНСТВЕННЫЕ АМВОННЫЕ ПЕСНИ-ПЛЯСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Храмовое представление в Дубне. Не удивляйтесь потом скорбям...



"и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; 
а вы сделали его вертепом разбойников".
(Матф.21:13)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Несмотря на все эти умилительные детские личики и костюмчики, их сладкие стишки и песенки - устраивать в Доме Божьем спектакли и концерты, а также участвовать в них - тяжелый грех. Поэтому родителям потом не нужно удивляться, почему с ними и с их детьми начинают происходить беды и скорби. Имеющий разум, да разумеет!


5 мая 2019 года после службы в храме великомученика Пантелеимона города Дубны состоялось Пасхальное представление, собравшее большое число зрителей. 

Были приглашены и воспитанники воскресной школы храма Иоанна Предтечи. Участники праздника увидели два спектакля: «Как овечка лучшей доли искала» и «Истина бессмертна», — сообщается на сайте Дубенско-Талдомского благочиния. Организатором очередного кощунства стал настоятель храма священник Леонид Салтыков.

Подготовка к спектаклю «Истина бессмертна» началась еще в феврале. Желающих участвовать в нём было так много, что пришлось подбирать еще один спектакль – для самых маленьких воспитанников. Дети вместе с педагогами воскресной школы и родителями репетировали роли, учили песни, стихи и готовили костюмы. Они проявили большой интерес к работе, поэтому результат произвел сильное впечатление на гостей, — считают в благочинии.

После окончания концерта настоятель храма Великомученика Пантелеимона священник Леонид Салтыков пригласил ребят на праздничное чаепитие, где воспитанники вместе с отцом Павлом Некрасовым дружно пели песни под гитару



25 мая 2019 Просмотров: 2 866