ГОТОВИТСЯ ТОТАЛЬНЫЙ ПРИВИВОЧНЫЙ ГЕНОЦИД... Создан онлайн-реестр детских прививок

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Понятно, что антихристовы слуги стремятся взять под полный контроль все сферы человеческой жизнедеятельности в государстве. "Не хочешь прививать своего ребенка нашей убийственной вакциной - мы у тебя вообще заберем детей!" - вот такой разговор будет вестись с теми родителями, кто попытается защитить своих детей от прививочного геноцида. И так они готовятся действовать во всем и именно для этого и создают единую базу данных. Да запретит им Господь!


ТОТАЛЬНЫЙ ПРИВИВОЧНЫЙ ГЕНОЦИД...

В столице появился онлайн-реестр детских прививок. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты Москвы в ходе заседания "круглого стола", на котором обсуждались проблемы вакцинации в столице.

В круглом столе приняли участие депутаты, руководители федеральных служб, представители общественности, медицинского и родительского сообществ.

"Это первый электронный реестр детских прививок, который позволил увидеть общую картину. Теперь все данные о профилактических прививках детей будут поступать в Единую медицинскую информационно-аналитическую систему. Система содержит базу данных из 150 наименований вакцин, зарегистрированных в Российской Федерации. 

Так, теперь можно увидеть, что в Москве своевременно вакцинированы более 65% детей. Родители 9% детей (около 174 тыс. человек) полностью или частично отказались от вакцинации без объективных оснований - медицинский отвод у них отсутствует", - говорится в сообщении.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве Елена Андреева подчеркнула, что высокие риски заболеваний в столице связаны с большим скоплением людей. Участники заседания отмечали, что родители, которые отказываются вакцинировать детей, ставят под угрозу их здоровье. 

В связи с этим обсуждалась инициатива внесения в закон изменений об отказе в приеме детей на очную форму обучения в детские образовательные организации. Если у ребенка нет в случае отсутствия у ребенка профилактических прививок в соответствии с национальным и региональным календарем.

https://rg.ru/2019/09/06/reg-cfo/v-moskve-sozdan-onlajn-reestr-detskih-privivok.html
10 сентября 2019 Просмотров: 3 390