НАС ПОСТОЯННО ОБЛУЧАЮТ... Не ходите через рамки досмотра. В них облучение в 2000 (!) раз превышает норму. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Антихристова власть всё делает для того, чтобы уничтожить как можно больше людей. Постоянное облучение, химия в продуктах, в воздухе и т.д. и т.п. 

Знайте, что в магнитный рамках досмотра, которые сейчас установлены и устанавливаются повсеместно - облучение превышает норму в 2000 раз! А это приводит к повреждению всего организма, к развитию рака и других тяжелейших патологий. Но самое страшное то, что такие же рамки ставят сейчас в школах и дети ежедневно проходят через них несколько раз. А для взрослого человека такие рамки можно проходить не более 20 раз В ГОД!

Братья и сестры! Вы представляете, как цинично и намеренно нас уничтожают?! Ведь и те, кто разработал и произвел эти рамки, и те, кто дает разрешение устанавливать эти рамки - прекрасно знают, что рамки излучают убийственную дозу облучения. И, тем не менее, их везде устанавливают. Вот вам простой и наглядный пример, характеризующий всю человеконенавистническую и антинародную суть путинского преступного режима. Имеющий разум, да разумеет!


12 октября 2019 Просмотров: 5 484