БЕЗ АНТИХРИСТОВЫХ СНИЛС - ДЕТСАДЫ НЕДОСТУПНЫ... Путин подписал закон о единой электронной очереди в детские сады

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! С каждым днем Путин со своим кагалом всё туже затягивают электронную удавку на шее народа. По его личному указанию всё переводится в цифровой вид, и теперь доступ к любым госуслугам невозможен без принятия антихристовых цифровых имен и эл.документов. Имеющий разум, да разумеет!


Путин подписал закон о единых организационных и технических основах для зачисления детей в детские сады в порядке электронной очереди. Документ опубликован в субботу на официальном портале правовой информации.

Законом устанавливается, что прием в детские сады осуществляется путем распределения с использованием региональных информационных систем. Документ направлен на установление правового статуса уже функционирующих информационных систем. Информация из региональных систем будет передаваться в федеральную информационную систему доступности школьного образования.

Родителям ребенка будет предоставляться на едином федеральном либо региональном портале государственных и муниципальных услуг информация об индивидуальном номере заявления и дате его подачи, о статусе его обработки и об основаниях изменения, о последовательности выделения места в детсаде, о документе о зачислении ребенка в детсад.
 
Федеральная информационная система будет формироваться посредством автоматизированной передачи из региональных систем следующей информации: о численности детей, посещающих детсады, о численности детей, нуждающихся в получении мест в детском саду, о самих детсадах, об органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, в части осуществления полномочий по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования.
30 декабря 2019 Просмотров: 2 178