УКРАИНА. ХАБАД УГРОЖАЕТ ПРАВОСЛАВНЫМ! «И не поможет вам сам Господь Бог»: мэр Днепра Филатов обратился к священнослужителям. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Днепропетровская "прокладка" Хабада и лично жидобандеровцев Коломойского, Корбана и прочих сатанистов - мэр Днепра Филатов открыто выступил с угрозами в адрес православных священников. Наши предки и представить себе не могли, что поганые дети диавола будут так нагло и безнаказанно гнобить православных на земле Киевской Руси.

И, к сожалению, некому отправить на суд Божий этих нелюдей, проводящих геноцид Русского православного народа. Поэтому эта хабадская проститутка Филатов со своими пейсатыми фашистами и жидобандеровцами коломойскими, убивавшими и убивающими русских Украины - и смеет так нагло угрожать нам и запрещать празднование Светлой Пасхи Христовой.

Дорогие братья Украины, пора уже отправить этого предателя Русского народа, врага Христа и Божией Матери в то место, которое он заслужил. Пока эти нелюди не почувствуют "ответку" - они не остановятся. Они, как и их отец диавол, крайне подлы и трусливы... Имеющий разум, да разумеет!


УКРАИНА. ХАБАД УГРОЖАЕТ ПРАВОСЛАВНЫМ! ФИЛАТОВ "КУПИЛ" СЕБЕ БИЛЕТ В АД...

В Украину близится Пасха. Предполагается, что службы в храмах будут проводиться за закрытыми дверями и верующие смогут прослушать богослужения с помощью онлайн-трансляции. В храм будут пускать по двое, а на богослужениях могут присутствовать до 10 человек, все присутствующие обязаны носить маски и держать дистанцию.

Также из непрописанных истин карантина — облизывать ложки, целовать иконы и прислоняться к рукам священнослужителей — не нужно. Предвкушая тотальное нарушение церквями всех правил, Борис Филатов обратился к служителям храмов, — сообщает Информатор.

«Уважаемые священнослужители. Меня тут пресс-служба просит написать пафосное обращение, чтобы на Пасху все оставались дома. Но у меня нет слов. Есть одни выражения. Все, что власти хотели вам сказать, вам было сказано на встрече в епархии 9 апреля. Я так понял, что некоторые не услышали. 

Тогда еще раз. Кроме штрафов от полиции и уголовных дел вы получите весь комплекс мероприятий от городской власти, откатанных на наливайках и пунктах металлоприема. Хотите сидеть без воды и света, с заложенными дверями и перекопанными дорогами? Мы вам все это обеспечим. Также ждите отмену документов по земле и любых разрешений на реконструкцию. 

И не поможет вам никто. Ни мои прекрасные отношения с Владыкой Иринеем, ни депутатское лобби, ни сам Господь Бог. И, да, передайте этому кретину с «Тополя» , чьё фото на Вербное Воскресенье обошло все СМИ, пусть уже готовится», — написал мэр.


Эта сатанинская свора даже ролик сняла "Сидите дома". Посмотрите на эти весьма характерные рожи...



Послушник Хабада Филатка с убийцами Русского народа Коломойским и Корбаном:

 


15 апреля 2020 Просмотров: 6 097