НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАРАЗИТЬ! Не позволяйте медикам лезть к себе в рот и нос ватными палочками. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы не знаем правда это или нет, то что говорит этот мужчина, но все же мы считаем, что нужно прислушаться к его совету. Нельзя ни в коем случае кому бы то ни было позволять лезть к вам в рот и в нос ватными палочками при сдаче теста на коронавирус. Ведь именно через них и могут заражать народ враги рода человеческого.

Вы обратите внимание на то, как заражались насельники Киево-Печерской лавры: сначала один, потом больных стало 10, потом 90, 100... Почему? Да потому, что после первого заболевшего, у которого, скорее всего, было банальное ОРЗ, у всех остальных насельников лавры брали тесты на коронавирус, во время которых их и заразили всех. "Медики" лезли своими зараженными коронавирусом ватными палочками им в рот и нос. 

Мы считаем, что именно так антихристовы слуги и заразили всех киевопечерцев, как и всех остальных монашествующих по всей Руси. Это сатанинская диверсия против Православной Церкви, целью которой является парализация её деятельности и служения, а также уничижение авторитета Церкви в глазах обезбоженного народа. 

А потому! Купите себе упаковку ватных палочек, и если к вам придут "медики" и станут требовать от вас сдать тест на коронавирус, то достаньте при них СВОЮ упакованную новую пачку этих палочек и сделайте мазки ими, а не теми, которые они принесут. 
 
30 апреля 2020 Просмотров: 12 934