ПУТИНСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ ПОЛЕЗЛИ В МЕСТО СВЯТО... Собчак заявила, что на нее совершено нападение в Среднеуральском женском монастыре. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Как и следовало ожидать, путинские "шавки" начали нападать на исповедника Истины - схиигумена Сергия. И, несомненно, что это происходит по непосредственной просьбе лжп.Кирилла и его подельника Екатеринбурского Кирилла. Ведь они не могут собственными силами изгнать отца Сергия и его пятьсот сестер из монастыря. 

Поэтому этим лжеархипастырям нужно привлечь государственные репрессивные и силовые органы для такой силовой операции. Для этого и лезут в монастырь эти безбожницы собчачки, отрабатывать свое кощунственное венчание, благословленное лжп.Кириллом, и разного рода клеветники на отца Сергия. По уже давно обкатанной богоборцами схеме нашлись обиженные бывшие дети монастыря, как это было и в провокации против Свято-Боголюбского монастыря и его духовника - приснопамятного схиархимандрита Петра (Кучера).

Дорогие братья и сестры! Диавол через своих верных слуг начал войну против верных Христу пастырей и мирян. И это вполне ожидаемо и нормально. А его и его детей - лукавое племя богоубийц, можно успешно изгнать только постом и молитвой, как и учит нас Господь Иисус Христос. А потому, усилим наши сердечные молитвы ко Господу о защите схиигумена Сергия и его сестер. Помоги нам Господи! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!


ПУТИНСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ ПОЛЕЗЛИ В МЕСТО СВЯТО...
Собчак заявила, что на нее совершено нападение в Среднеуральском женском монастыре.

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что на нее и ее съемочную группу было совершено нападение в Среднеуральском женском монастыре. По ее словам, инцидент произошел в Свердловской области, во время сбора материала для расследования о схиигумене Сергии и об избиении в монастыре детей.

«На нас было совершенно нападение в монастыре. Два человека избиты. Камеру разбили. Меня толкнули так, что я упала, и держали, пока били Ерженкова. Полиция вызвана. Все съемки избиения забрали», — написала она в своем Telegram-канале.

Телеведущая добавила, что ее помощница успела снять на телефон, как «заломали и стали бить Сергея, отобрали камеру» и толкнули на землю ее саму, и «как били Филиппа, бывшего послушника, который и рассказал нам историю, которую мы расследуем». «Полиция вызвана. Все съемки избиения забрали. Камеру отобрали здоровенные бугаи», — добавила Собчак.

Позднее всю историю нападения телеведущая изложила прибывшим сотрудникам правопорядка. Пока неизвестно о том, какие меры будет предпринимать местная полиция в связи с ее заявлением.

Собчак пояснила, что собирает материал на тему избиений детей и у нее уже имеются несколько показаний бывших послушников, которые утверждают, что их избивали в наказание за провинности.




Публикация от 15 сентября 2019 года

ПОВЕНЧАТЬ ПРЕЛЮБОДЕЕВ?! ЛЕГКО...
ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПАТРИАРХА! Собчак обвенчали с новым любовником. (ВИДЕО шокирующее, ФОТО)




Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Под начальством богоотступника и лжп.Кирилла наша Русская церковь все ниже скатывается по наклонной... Никакие каноны и правила в церкви уже не принимаются во внимание. Причем делается это демонстративно и нагло, как и совершаемые прямо в храмах кощунства. 

Вот вам последний пример. Всем известная еврейка по маме, внучка раввина и кощунница Ксения Собчак бросила своего мужа, с которым у нее имеется сын, и вышла замуж за своего нового еврея-любовника, который тоже развелся со своей женой и оставил дочь. А 13 сентября в Храме Большого Вознесения в Москве она еще и обвенчалась с ним в нашей РПЦ МП

Настоятелем храма, где венчались молодожены, является секретарь лжп. Кирилла (Гундяева) протопресвитер Владимир Диваков. Можно ни секунды не сомневаться, что Гундяев был в курсе намеченного спектакля и благословил его — как ранее он благословил „венчание“ Пугачевой с Киркоровым. 

Но и это еще не всё! Новый пресс-секретарь Патриарха РПЦ МП Владимир Легойда в своем телеграмм-канале уже успел оправдать венчание Ксении Собчак.

"Поскольку уже появилось очень много различных комментариев по этому поводу, полагаю важным сообщить вот что. Все церковные требования, которые предшествуют таинству, были соблюдены: состоялась подробная беседа со священником о смысле Венчания и христианском понимании семейной жизни.

Кроме того, вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством Венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности. И подтвердили твердое намерение не совершать ничего подобного впредь. Как после любого Венчания, верность принесенным Богу обетам зависит, прежде всего, от самих людей, прибегших к церковному Таинству".

Легойда, о каких церковных требованиях ты говоришь? Есть церковные каноны и правила, по которым ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ВЕНЧАТЬ ПРЕЛЮБОДЕЕВ! Но для тебя и для твоего богоотступника лжп.Кирилла (Гундяева) каноны и законы - пустой звук.

А вот как прокомментировала сама Собчак церковное таинство: «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне?   Красивые традиции и обряды — это то, что навсегда останется в памяти».

Т.е. ни о какой православности и вере речь вообще не идет. Для Собчак венчание - это просто красивое шоу с коронами. Что неудивительно, т.к. в рамках интервью с Иваном Охлобыстиным Собчак призналась, что, имеет деда-раввинаА посмотрите, что она устроила сразу же после таинства венчания. Полуголая Собчак устроила кощунственное секс-представление на свадьбе! (см.ниже)

Братья и сестры! Ну и как вам такое? И ведь это произошло ни в какой-то деревне с никому неизвестными дояркой и кузнецом. Это произошло на глазах у всей страны, у всего света. Ведь Собчак очень известна. И этим попранием канонов и правил Церкви богоотступник лжп.Кирилл со своими иларионами чему учат народ? Что можно блудить, прелюбодействовать, бросить жену, мужа, детей и снова не только выйти замуж, но и обвенчаться.

Это недопустимо, преступно и пред Богом, и пред Церковью, и пред людьми! Но ведь снова все соборно будут трусливо и теплохладно молчать на это творящееся беззаконие. И это самое страшная катастрофа, которая происходит на наших глазах. Православные потеряли соль... Господи помилуй!



Для справки: Со своим прошлым мужем актёром и режиссёром Максимом Виторганом Собчак познакомилась на оппозиционном митинге. В феврале 2013 года спустя 6 месяцев после расставания Ксении Собчак с Яшиным и 4 месяца после начала романа пара провела свадебную церемонию. 18 ноября 2016 года у Собчак и Виторгана родился сын Платон. 

В конце 2018 года в прессе появилась информация о том, что Собчак фактически рассталась с Виторганом. Демонстративность отношений замужней Собчак с театральным режиссёром Константином Богомоловым, с которым Собчак появляется на публике, активно обсуждалась в прессе. 

«Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет», — комментируя события, пояснила Ксения свою житейскую философию в интервью Первому каналу. 8 марта 2019 года Собчак и Виторган подтвердили, что давно живут раздельно. 

И немного о новом муже-любовнике Собчак. Знакомство театрального режиссёра с Ксенией произошло на съёмках изобилующего постельными сценами сериала «Содержанки», который стал его дебютной работой на телевидении. В апреле текущего года  режиссер прокомментировал обилие постельных сцен. Богомолов не считает, что в его сериале много секса.

«Если бы еще два-три половых акта — это был бы перебор. А так всё нормально. Мне незнакомо чувство стеснения и стыда. Я не вижу никакой проблемы. Это прекрасная часть жизни», — отметил он.



Об отсутствии стыда и стеснения у Богомолова (на фото), как впрочем и у его пассии, без преувеличения знает вся страна. А у маститых московских отцов-протоиереев, наоборот, чувство стыда присутствует. Только стыдятся они не профанации Таинства, а изгнания кощунников из храма поганой метлой. Даже у пары Пугачева-Галкин «хватило совести» повенчаться в никому неизвестном деревенском храме на периферии, подальше от людских глаз.

Здесь же мы видим настоящее торжество кощунства!!!

Братья и сестры! И еще раз заострим внимание! Настоятелем храма Большое Вознесение является благочинный Центрального благочиния города Москвы, секретарь Епархиального совета Московской городской епархии и секретарь Патриарха Московского и всея Руси по городу Москве протопресвитер Владимир Диваков (на фото Кирилл поздравляет Дивакова с 80-ти летием).



P.S. После венчания невеста устроила кощунственное секс-представление на свадьбе, появившись на сцене в монашеском балахоне в сопровождении переодетых монахинями (!!!) танцоров обоего пола. По ходу выступления под песню «Войди в меня, войди в мои сны» Собчак и подтанцовка остались в одних корсетах. 

В заключение в откровенной позе Собчак улеглась на устроенную прямо на сцене кровать, а двое полуголых мужчин из подтанцовки подвели к ней новоиспеченного мужа, после чего новобрачные изобразили перед гостями постельную сцену. (ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! 21+)



Выбрали на свадьбу катафалк, но для них это шоу. А ведь смерть всегда рядом...





 

А ниже видео (+21), как ответ на враньё гундяевского Легойды, свадебный танец Собчак, которая по словам секретаря лжп.Кирилла ПИСЬМЕННО засвидетельствовала свое раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, а также подтвердила свое намерение не совершать ничего подобного впредь... 





Публикация от 21 сентября 2019 года
ЭКУМЕНИСТЫ "ПОВЕНЧАЛИ" САТАНИСТОВ... 
Свадьба Собчак – откровенный сатанизм! Афонский иеросхимонах Онуфрiй

Дорогие во Христе братия и сестры, мы живём в последние времена, когда скоро, очень скоро придёт Господь наш Iисус Христос судить живых и мертвых! Разделение мiра днесь одно – осознанно быть со Христом Богом в Его Православной Церкви! Или безсонательно или сознательно стать рабом антихриста и сатаны! Этот выбор сегодня стоит перед каждым человеком на земле! 

Пятница 13, катафалк и карета в чёрно-красном цвете, интерьер кафе и посуда тоже всё в чёрно-красном, в свадебных одеждах Собчак и Богомолов ложаться на место гроба в катафалке, приносят ложное раскаяние, дают ложные обещания, что перестанут  богохульствовать, чтобы их допустили до Венчания в Православном храме, и сразу после Святого Таинства они устраивают неистовое беснование на сцене перед избранными гостями  – всё это явные признаки откровенного сатанизма! 
 

Бывает, что люди, одержимые смертными грехами и страстями, не осознают, что находятся в сатанинском рабстве, они безсознательно исполнят сатанинские веления и воплощают сатанинские внушения в книгах, музыке и кино.  Но есть люди, которые осознанно стали люциферианами  – сатанистами, дьяволопоклонниками, которые открыто показывают, что сатана - их хозяин, что они ему служат, и своими словами и делами, образом своего поведения дают знак подобным им дьяволопоклонникам, что они – сатанисты! 

Православная Церковь венчает только членов Церкви – Православных Христиан! Православный Христанин – есть член Тела Христова – Православной Церкви, который верует в Господа Iисуса Христа, исповедует Господа своим Спасителем и Искупителем, любит Господа и стремится жить по святым заповедям Христовым, принимая благодатную помощь в Таинствах Православной Церкви.

Ни одна Православная Христианка, имеющая страх Божий, никогда не посмеет кощунствовать и богохульствовать, никогда не будет рядиться в «монашеские» одежды, никогда не дерзнёт одеть священническое облачение! Все Православные знают, что богохульство – это смертный грех!
 

На фото: Собчак как «монашка» 2010 г. и в священическом облачении 2015 году.

кощунство и богохульство присуще только бесам и людям, которые одержимы ими!

кощунство и богохульство особенно присуще люциферианам – сатанистам! они это делают намеренно и публично!

Да, Милосердный Господь даровал нам великий дар покаяния. Покаяние даровано всем людям, каждый человек независимо от множества и тяжести грехов, которые он соделал, может обратиться ко Христу Спасителю, прийти в Православную Церковь, покаяться, исповедовать пред священником свои согрешения, и начать новую жизнь во Христе – жизнь Православного Христианина!

Но разве намеревались каяться Собчак и Богомолов, если они до Венчания в храме со всем усердием готовили свой сатанинский шабаш?!  Их обещания пред представителями лжп. Кирилла Гундяева были только для того, чтобы им разрешили поглумиться над Христианским Таинством! В храме «венчали» не Православных Христан, а откровенных сатанистов! Вы сами можете убедиться в этом. Посмотрите, что в действительности кроется за рожками, щетиной и разными кляксами, которые СМИ так мило прибодносят сегодня миллионной публике?! 

Так в одном из видеороликов мелькают Собчак и Богомолов!
 

Что это? Неумелое граффити с фото Собчак???!!!
 

Нет! Слишком много сатанинской символики собрано вместе, чтобы это было простое совпадение!!!
 

Сентябрь 2019 г. Фото из видеоприглашения на свадбу Богомолова и Собчак:
 

Здесь послание гостям-сатанистам, которое они должны понять: «Священный союз» в «солнце с одним глазом»?! Подмену на плакате в СМИ никто не замечает! Посмотрите, что рабочий и колхозница в оригинале – на памятнике и на всех советских плакатах держат серп и молот, а не солнце с глазом! 
 

Быль. сатанист Берл Лазар о сатанистке Собчак. 
 

«Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. 

На что Ксюша перебила меня и сказала: — Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны! 
 
На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были «Дом 2» и «Блондинка в шоколаде», где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа...».

Перед Вечанием Собчак и Богомолов выполнили все церковные требования. Священник провел с парой обязательную беседу о смысле таинства.

Ксения и Константин письменно раскаялись в своих безнравственных поступках,которые они совершали ранее.
Об этом рассказал глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. 

экуменисты лжп. Кирилла отступника им наивно поверили или подыграли???!!!
 

Собчак о своём венчании с Богомоловым: «Когда ещё в церковь зайдешь в короне?»???!!! 

так возгордился сатана: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой…».

Сразу после Таинства Венчания в Православном Храме Собчак участвует в оккультном представлении – в сатанинском шабаше???!!!  Её слова по этому поводу: «Богомолов, не даром, что режиссер, эту свадьбу сотворил, довёл до прекрасного абсурда в абсолюте. Концертный номер @bloodysx («Кровавая барыня»?!) «Войди в меня» - это, по сути, уже такой декадентский театр. Жизнь как представление, жизнь как продолжение перформанса, когда ты уже не понимаешь, где грань между фантазией и реальностью. Это так у Оскара Уайльда. Не зря Богомолов так лихо переосмысливал писателя в своём идеальном «Идеальном муже». Гости от Пескова до Баскова - это тоже часть представления, часть деконструированного шапито. Пожалуй, Константин сделал свою самую уникальную (ибо сыграть все это вторым дублем или вторым составом уже невозможно) постановку».
 

кому молиться Собчак в такой атмосфере???!!! 

дым, огненные языки, полумрак, снова преобладают чёрный и красный цвет, кощунство над Венчанием, явное богохульство, чёрные балахоны с капюшонами, глумление над молитвой, обнаженные тела, всякое безстыдство и разврат на сцене – это проявление только и исключительно сатанистов – дьяволопоклонников!

Православные Христиане не могут организовать и участвовать в сатанинском представлении!!!
 

Это её настоящие свадебные одежды???!!! Обратите внимание на её лицо – это лицо зверя!!!
 

Что происходящее на сцене не просто блудная вакханалия, а явный сатанизм, можете понять из следующей расшифровки их свадебного приглашения.
 

В видеоприглашении бегущая строка: «Если вместо подарка молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого!». 


Свадебная вечеринка молодоженов прошла в сатанинской чёрно-красной стилистике. Даже торт был черным,хотя его и украшали фигуры белых лебедей. Ксения отказалась от традиционного разрезания угощения,она просто оторвала голову одному из лебедей под одобрительные крики некоторых гостей???!!!

Вы спросите: «Какое нам – Православным дело до сатанинских ритуалах, в которых участвует Собчак? ведь это её дело, нас это не интересует, нам всё-равно.  А вот в том-то и беда, что вам всё-равно, потому что из-за безрачличия и преступного молчания всего епископата РПЦ МП, священников, монахов и мiрян мы дожили до того, что в Русской Церкви сегодня экуменисты по «благословению» лжп. Кирилла отступника совершили Таинство Венчания над откровенными кощунниками, богохульниками и сатанистами!!! 
 

Обобщая все вышеприведённые факты: вся сатанинская символика, их кощунства и богохульства, глумление над Церковным Венчанием, оскверние Таинства, устроив беснование на сцене – явное свидетельство, что Собчак и Богомолов служители антихриста и сатаны! Никто из нормальных людей не позволит себе ничего подобного! 

Наступило время, когда «ласковое зло» сатаны так прельщает людей, что слуги антихриста и сатаны творят свои бесовские дела открыто, явно, нагло, с сатанинской гордыней, перед многомилионной публикой, и люди не понимают суть происходящего, Им кажется, что это продолжение спектакля, представления, шоу… А на самом деле их души обольщает уже откровенный сатанизм – «дурдом-собчак 666»! 

Православные!!! Проснитесь!!! Не следуйте за лжп. Кириллом и другими экуменистами! Вы не раз слышали слова: вольные каменщики, члены и рыцари такого-то ордена, масоны, иллюминаты, люцифериане, оккультисты, глобалисты, экуменисты и т.д. и т.п.. Знайте, что весь этот бесолегион нужно называть понятным для всех словом – сатанисты! они – откровенные слуги антихриста и сатаны! Не следуйте за ними! Ибо, как сегодня экуменисты на ваших глазах «повенчали» сатанистов, так завтра незаметно приведут вас на заклание ваших душ к антихристу, а это вечные мучения в геенне огненной!!!

Храните Веру Православную и верность Христу Богу нашему со страхом Божиим!

Пресвятая Богородице, спаси нас! Богородице Пречистая, помилуй!

Наш Православный Русский Царь-Патриарх грядёт! Воистину грядёт! Аминь!

Опричный иеросхим. Онуфрiй
5/18.09.2019 г. Память святых прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей св. Иоанна Предтечи, прпч. Афанася Брестского (☦1648)
28 июня 2020 Просмотров: 8 520