ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ СРЕДИ НАС! Схиигумен Сергий (Романов). (ВИДЕО)


Дорогие отцы, братья и сестры!

Не умолкают средства массовой информации. Каждый орган информационной трескотни говорит, что угодно и кому угодно, исключая правду. Только несколько чистых голосов пробиваются через эту толщу лжи и дезинформации. «Я уже в Кремле и руковожу страной вместо Путина, даю указания духовной элите». Мой глас, как глас вопиющего в пустыне. Святой славный пророк Предтеча и Креститель Господень Иоанн говорил: «Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное». 

Поэтому и предлагал в своих проповедях освободиться через покаяние президенту Путину от компроматов, жить по заповедям Божиим и исполнять волю народную. Патриарху и его окружению – выйти из экуменической организации «Всемирного Совета Церквей», жить – служить по Святым отцам, т.е. по апостольским правилам. На сегодняшний день все средства массовой информации снова умалчивают, кто же правит страной и всех собак спускают на «ширму» - президента Путина.

Вернемся к незакрытому вопросу. Кто же судьи? 

49% банка «Пересвет» принадлежало патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Что же представляет собой организация под названием банк? Банк – это ростовщичество. Вкладывая деньги клиентов в раскрученные компании, которые дают большую прибыль для банков. Какими могут быть эти продвинутые компании?
  1. Изготовление и продажа оружия, направленное на уничтожение людей;
  2. Индустрия абортов, направленная на убийство детей;
  3. Продажа алкоголя и табака;
  4. Шоу бизнес;
  5. Публичные дома;
  6. Интернет и телекоммуникации и т.д. 
Банк «Пересвет» был на 41-ом месте в рейтинге всех банков. По святым отцам Святейший Патриарх Кирилл должен был быть извержен из сана за ростовщичество. И все те, кто знали и умалчивали о данных нарушениях также подпадают под эти прещения. 

Глава Церкви Христос. Святейший Патриарх – старший среди равных епископов, но он не представляет полноту власти в Церкви. Церковь у нас Единая, Святая, Соборная и Апостольская, но не патриаршая. Народ не делегировал ему свои права. Высшая власть в Церкви – Поместный народный Собор. Почему святейший Патриарх осмелился встречаться с папой Римским и вести с ним диалог от имени всей Церкви и всего народа?

Почему решения Восьмого волчьего собора были одобрены и приняты Патриархом и его окружением? Ранее, будучи епископом, архиепископом, митрополитом за нарушение всех Апостольских постановлений, он уже тогда должен был быть извержен из сана вместе со своим окружением (митрополитом Иларионом, митрополитом Кириллом Екатеринбургским и другими), за их экуменические встречи и совместные молитвы с папистами. Доказательная база у народа есть. 

Страх смерти, который присутствует у Патриарха Кирилла и его окружения исчезнет только тогда, когда будет искреннее публичное покаяние, совершенное перед Церковью и народом Божиим. Только тогда Господь Бог вернет образ Божий Священноначалию. Пока они сами не предстали перед судом Поместного народного Собора, их действия не правомочны.

Что касается самосуда надо мной. 

Задолго до судебного разбирательства все прещения в отношении меня – схиигумена Сергия, были согласованы митрополитом Кириллом со святейшим Патриархом Кириллом и им же утверждены.

***********
Ранее в монастыре, по публикациям прессы, журналистки Раисы Ильиной были проведены «сотни» проверок правоохранительными органами (прокуратурой, следственным комитетом, полицией, ФСБ) и правозащитными организациями – органами опеки, комиссиями по делам несовершеннолетних, отделами образования, государственной инспекцией труда и множеством других «доброжелателей». 

Остановилось все это только тогда, когда попросили её освидетельствование в психиатрической больнице. Диагноз – шизофрения параноидная. 

Почему сейчас, Вы прислушиваетесь к мнению некоего Филиппа, который был наркоманом, Христины, у которой не сложилась жизнь?  
Почему полиции не доверяют следственный комитет, прокуратура и другие органы, которые лично хотят допрашивать детей целыми днями? Разве это не влияет на психическое и эмоциональное состояние детей? Разве эти действия не вводят дискомфорт в жизнь монастыря? 

Представьте свой дом или квартиру, в которую каждый день приходят десятки журналистов, правоохранительные органы, лишь только потому, что кто-то из Вас, сказал правду. И нам говорят: «Не безпокойтесь, у нас такая работа». Хотя Дмитрий Песков – пресс-секретарь президента неоднократно говорил, что Кремль не следит за ситуацией в Среднеуральском женском монастыре. Кому же подчиняются, вышеуказанные организации?

Заключения, данные ранее и на сегодняшний день говорят о том, что в монастыре все спокойно и мирно, дети имеют идеальные условия, веселые и коммуникабельные. 

Еще раз повторяю, условия: образование, мед. обслуживание, питание, воспитание такие же, какие были в дореволюционной России и Советском Союзе. 

Некоторые около-церковные апологеты встали в угоду своей сытой жизни на тропу осуждения меня, как священника и схимника. Евангелие говорит: «Каким судом судишь, таким судом и осудишься». По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, я являюсь еще и духовником. Обличаю прежде всего грех и носителей зла, определяющего людей в ад – это экуменистов, еретиков и ростовщиков.

У каждого есть земное время на покаяние. Аз недостойный схиигумен Сергий заявляю, православный Царь среди нас, иго хазарского каганата падет в самом недалеком будущем. Своими проповедями, своими словами готовим народ к осознанию, что мы Святая Русь. И наша святая обязанность быть достойными православной Империи.

За несогласие молчать Святому Пророку Иоанну Крестителю отрубили голову. Для него, слово было дороже жизни, пример не только для всех священнослужителей, но и для православных. 

Богу нашему слава всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. 
10 июля 2020 Просмотров: 10 078