АНТИХРИСТОВ МИР КАЛЕЧИТ ДЕТЕЙ... Трансгендер пожалела, что изменила пол. (ВИДЕО)

Врачи не имеют права навязывать детям мнение об изменении пола! Так считает девушка, которая в 15-ти летнем возрасте. с подачи врачей, начала принимать мужские гормоны, чтобы изменить пол...   

В 15-летнем возрасте на фоне продолжительной депрессии Кира Белл решила, что причина её недовольства жизнью кроется в её “неправильной” половой принадлежности, и обратилась за консультацией в Тавистокскую клинику. На третей встрече ей уже назначили блокаторы полового созревания. Следующим этапом “перехода” стал приём мужского гормона тестостерона, из-за которого на её теле и лице начали расти волосы, а голос стал низким. 
   
В 2017 году девушка пошла на первую пластическую операцию и удалила себе грудь. Однако сразу после выхода из больницы Кира почувствовала, что совершает ошибку. После операции девушка перестала принимать препараты и окончательно осознала, что не хочет менять пол. Но оказалось уже слишком поздно - долгие годы гормональной терапии сделали своё, и её голос и тело сейчас больше походят на мужские, чем на женские.
   
Теперь Кира подаёт в суд на клинику, утверждая, что будучи подростком с неустойчивой психикой, она не могла здраво оценивать своё состояние, а специалисты вместо того, чтобы обратить на это внимание и переубедить её, пошли у неё на поводу.

5 ноября 2020 Просмотров: 2 527