ЗНАК БОЖИЙ... ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Господь на вопрос о грядущем Царе дал явное знамение

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сейчас нам позвонила наша глубоко верующая, царская и непоминающая сестра во Христе Наталия из под Киева и сообщила, что накануне она много слёзно молилась пред Богом и испрашивала у Него хоть какой-то знак об исполнении обетования о даровании Руси последнего Царя, т.к. враг со всех сторон стесняет нас и загоняет в свои цифровые сети.

И сегодня во время выпаса коз она увидела розовое свечение над вербой и внутри услышала призыв "иди и смотри". Когда она подошла к вербе, то увидела, что вверху дерева еще остались старые не опавшие листья, а внизу появились новые побеги и вербный цвет.

Безусловно, кто-то скажет, что ничего в этом особо удивительного нет, т.к. сейчас и в России зацвела не только верба, но и сирень, а всякие доктора биологии сейчас пытаются дать хотя бы какие-то вразумительные объяснения. Они, наверное, смогут объяснить и свечение, исходящее от вербы...

Но нам, полностью отдавшим себя в Божьи руки детям, не нужны никакие обоснования ученых, что, и как, и почему. Мы по-детски с полной верой и упованием обратились ко Господу с вопросом и получили четкий и однозначный ответ. Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет! 
8 ноября 2020 Просмотров: 9 422