ТЕСТЫ НА КОВИД - ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ... Кока-Кола и яблочное пюре дали положительный результат. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин со своей сворой богоубийц прекрасно знают, что все эти тесты на Ковид врут почти на 100% (суд Португалии установил враньё в 97%). Тем не менее, эта банда продолжает убивать экономику страны и самих граждан, которым практически прекращено предоставление медицинских услуг по нековидным болезням.

О каких тестах на ковид и росте заболеваемости можно говорить, если они дают положительный результат на яблочное пюре и на кока-колу?! А до этого тест показал Ковид у папайи, козы и моторного масла. Нас намеренно и цинично обманывают, лишая при этом работы и денег, всех прав и свобод. Путин его кремлевская синагога - террористы и убийцы. Да воздаст им Господь по делам их!

Эксперимент с яблочным пюре и с кока-колой, проведенный Майклом Шнедлицем, генеральным секретарем партии FPO, Freiheitliche Partei Osterreichs, австрийской партии свободы. Эксперимент, который Шнедлиц решил провести вживую, во время своего выступления в австрийском парламенте 10 декабря: «Дорогие коллеги, я сейчас проведу тест на Covid19, чтобы вы могли увидеть, насколько бесполезны эти массовые инструменты и вводят в заблуждение», - начал секретарь. Вот перевод его речи. 

13 декабря 2020 Просмотров: 5 005