ВАЖНО! Внесен законопроект о легализации Электронного паспорта и Личного идентификационного номера человека. (ВИДЕО)

ВНИМАНИЕ! ВНЕСЕН ЗАКОНОПРОЕКТ, В КОТОРЫЙ ВШИТА ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА И ВОЗМОЖНОСТЬ НАЛИЧИЯ ЛИЧНОГО ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА ЧЕЛОВЕКА ПОД БЛАГИМ СОУСОМ.

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий электронную форму паспорта с биометрией и допускающий наличие личного идентификационного номера. В СМИ речь только об основаниях приёма в гражданство и лишения такового. Не случайно.

Характерно, что делается это под Новый год втихую вообще без освещения соответствующих норм в СМИ. Впервые на уровне проекта ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА внесена НОРМА об электронном паспорте и о "личном номере".

В общем-то, существенная часть того, с чем люди боролись, противодействуя пфз о QR-кодах, нам предлагается в рамках законопроекта о гражданстве! Но народ встал против, и их блицкриг с QR-кодами провалился. Вероятно, лоббисты концлагеря решили обойти острый закон и вшить технологию кодов в другой. Теперь, по сути дела, они могут и сливать закон о QR - кодах после НГ, если будут уверены что этот протащат. Идут обходным путем. Видимо, сроки по проекту ID2020 у них горят.

Электронный паспорт - это существенные риски личной и нацбезопасности.

Предлагаем к просмотру позиции Н. Касперской и К. Сивкова (см.ниже) на этот счёт.

Норма о личном номере имеет двусмысленное значение, не исключено, что она коснётся иностранных граждан в связи с их личными номерами присвоении за рубежом, но из-за неопределённости формулировок можно предположить, что это закладка на будущее для всех.

После НГ нам нужно начать требовать от Думы (в тч в сетях) и Президента исключить из ПФЗ # 49269-8 "О гражданстве РФ" норму о любых формах паспорта РФ кроме бумажной (для защиты личной и национальной безопасности) , а также конкретизировать норму о личном идентификационном номере с тем, чтобы она не касалась граждан РФ, поскольку является примером фашистской практики.

4 января 2022 Просмотров: 3 397