ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ... Украина. По всей стране реклама алкоголя, табака и партийные лозунги заменяется на цитаты из псалмов и молитвы. (ФОТО)

И в России дойдет до этого, если народ не станет каяться и молиться Господу...

Реклама алкоголя, табака и партийные лозунги сейчас неуместны, поэтому в Дарницком районе Киева их заклеивают баннерами со словами из Библии. Дарницкая районная государственная администрация Киева решила убрать коммерческую рекламу с улиц, заменив их баннерами с цитатами псалмов из Ветхого Завета.

В администрации района пояснили, что размещавшаяся на баннерах билбордов реклама алкоголя, табачных изделий и лозунги политических партий сейчас в условиях военного положения неуместны.



Также УПЦ разместила баннеры с молитвами к Богородице и святым о защите Черкасс.

Епархия УПЦ через баннеры призывает молиться небесным покровителям о защите Черкасского края. Черкасская епархия Украинской Православной Церкви разместила баннеры с молитвами к Божией Матери, Архистратигу Михаилу и святым, сообщает на своей странице в Facebook епархия УПЦ.

Через обращения на бигбордах духовенство УПЦ призывает жителей Черкасс молиться к святым с просьбами защитить от бедствий войны. Молитвы также адресованы покровителям края – преподобному мученику Макарию и всем святым земли Черкасской.



УПЦ инициировала установку баннеров с изображением Божией Матери в Одессе, правда, разместила, ради страха иудейска, образ Пречистой Богородица на укровском флаге.

В Одессе появились билборды со словами «Пресвятая Богородица, спаси Украину» и иконой Покрова Божией Матери. Вдоль автомагистралей Одессы появились билборды с изображением Божией Матери и словами «Пресвятая Богородица, спаси Украину». 

По просьбе Украинской Православной Церкви компания «Мегабоард» предоставила 15 рекламных билбордов в Одессе, на которых разместили изображение иконы Покрова Божией Матери и призыв сохранить и спасти Украину. Руководство Одесской епархии поблагодарило ООО «Мегабоард» за содействие в изготовлении и размещении билбордов.

16 марта 2022 Просмотров: 4 377