ПАРАЗИТЫ ВОЗа... Мурашко предупредил об активном распространении свиного гриппа



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кагал гинцбургов, поповых, голиковых и мурашко ковидобесием и вакциногеноцидом убили сотни тысяч, а в скором времени - миллионы российских граждан. И за это эти слуги дьявола понесут заслуженное наказание. Никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят. Так сказано в пророчествах - так и будет! Царь грядет!


Путинский преступник - министр здравоохранения РФ Мурашко предупредил об активном распространении свиного гриппа. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сейчас в этом сезоне активно стал распространяться грипп H1N1, плюс риносинцитиальный вирус, аденовирусная инфекция, поэтому профилактическое направление – вакцинация против гриппа, против ковид-инфекции, против пневмококковой инфекции», – сказал он.

И подчеркнул, что тем, кто не прошел вакцинацию против гриппа, следует привиться. Также следует ревакцинироваться людям, которые привились от коронавируса более 6 месяцев назад.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИЕ ПРИВИВКИ! 

Не губите себя и своих детей! Путин и его кагал скрывают статистику и потому народ не видит и не осознает сколько погибло и еще погибнет людей от рук кремлевского раба на жидовских галерах. Имеющий разум, да разумеет!
26 ноября 2022 Просмотров: 2 538