НЕЛЮДЯМ НУЖНЫ НАШИ ДЕТИ... Кремль придумывает новые способы, чтобы отбирать детей из наших семей

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже неоднократно подчеркивали, что Путин и его кремлевский кагал делают всё для того, чтобы в России "законно" под любым предлогом отбирать детей у родителей и передавать их (т.е. продавать) иностранным неправительственным организациям и в Израиль (см.ссылки ниже), с которым Путин уже давно подписал упрощенный порядок передачи русских детей. 

Понятно же, что жидам не нужны русские дети для обеспечения им счастливого детства. Им нужны гойские КРЕЩЕННЫЕ дети для кровавых сатанинских ритуалов,  как "наборы" органов для чёрной трансплантологии, чем в мире славится Израиль, для перепродажи их извращенцам и педофилам всех мастей по всему миру. Да запретит им Господь и да воздаст по делам их! Царь грядет!


ПУТИН И ЕГО КАГАЛ ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЕ СПОСОБЫ КАК ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ ИЗ НАШИХ СЕМЕЙ. 

В Семейном кодексе планируют закрепить принцип добросовестности родителя. Адвокаты и правоведы предупреждают, что нововведение позволит во внесудебном порядке вмешиваться в дела семьи под предлогом того, чтобы определить – добросовестно ли себя ведут мать или отец. 

Проблема заключается в том, что данное понятие до сих пор не имеет общепризнанного определения, то есть принятие поправок грозит обернуться чередой скандалов с участием детей.

На днях стало известно, что Госдума совместно с правительством создаст рабочую группу, которая будет дорабатывать Семейный кодекс. Законопроект внесла группа депутатов и сенаторов. По словам Вячеслава Володина, поправки направлены на защиту интересов детей, акцент делается на семейное воспитание. Например, если ребёнок окажется один, приоритет при его усыновлении отдадут близким родственникам: бабушкам, дедушкам, дядям и тётям, то есть в документе к близким родственникам почему-то добавлены племянники и племянницы. Кроме того, в законе планируют закрепить термин «ребенок, нуждающийся во временной защите». 

Речь идёт о том, чтобы не отбирать ребёнка при угрозе жизни или здоровью, а передавать его под временную защиту родственникам или иным лицам (здесь возникает вопрос – каким именно?) или в определённую организацию. По мнению юристов, такая новелла может усложнить механизм защиты ребёнка. Рассуждает ответственный секретарь Правозащитного совета Петербурга Наталия Евдокимова.

Ответственный секретарь Правозащитного совета Петербурга Наталия Евдокимова:

"Всё, что не определено законом - нет дефиниции, нет определения - это усмотрение чиновников. Усмотрение чиновников - это всегда коррупционные схемы. Например: временно - это на сколько? На день, на неделю, на месяц, на год? Это первое. Второе - я очень боюсь, что это как раз связано с тем случаем, который сейчас широко обсуждается всеми, в том числе и экспертами, по поводу девочки Даши, которую отобрали у отца и разместили под опеку сначала в приют, а сейчас уже будет суд решать вопрос о лишении родительских прав. Что касается временного пребывания у родственников, смотрите: сейчас обсуждается вопрос с размещением ребёнка у мамы, которая никогда не участвовала в воспитании, но это ближайший родственник. Такая же история может быть с бабушкой, с дедушкой, с тетей."

Однако наибольшую обеспокоенность у адвокатского сообщества вызывает положение законопроекта, которое вводит сравнительно размытый принцип добросовестности родителей, на основании которого будет приниматься решение о лишении родительских прав. Сегодня эта неприятная процедура проходит исключительно в судебном порядке. 

Однако авторы законопроекта считают, что решение может быть принято не только в соответствии с Семейным кодексом, но и – шире – с гражданским или уголовным процессуальным законодательством и с законодательством об административных правонарушениях. Другими словами, по мнению экспертов, существенно расширяется список органов, которые наделяются правом оценивать добросовестность, и – де-факто – лишать родительских прав. Рассуждает адвокат Московской коллегии адвокатов «Тетерин и партнёры» Ирина Веселко.

Адвокат Московской коллегии адвокатов «Тетерин и партнёры» Ирина Веселко: 
"В правоприменительной практике добросовестность понимается судами через такие дефиниции, как «разумность», «осмотрительность», «ожидаемое поведение участника гражданских правоотношений». Всё это оценочные категории. Недостаток принципа добросовестности заключается в субъективном восприятии и абстрактном характере толкуемых терминов. Таким образом, существует достаточно проблем при применении принципа добросовестности судами. И от этого возникают вопросы, например: будет составляться регламент: что родителям можно при осуществлении прав и обязанностей, а что вообще делать нельзя? И каковы пределы этих самых «можно» и «нельзя»?"

Ещё один тревожный момент заключается в том, что законопроект ограничивает круг лиц, которые обязаны сообщать об угрозе жизни или здоровью ребёнка, а также о нарушении его прав. Если поправки примут, то исчезнет формулировка «иные граждане», то есть любые люди, которые увидели несправедливость. Обязанность останется только у должностных лиц, объективность которых нередко вызывает сомнения. Продолжает адвокат Людмила Трифонова.

Адвокат Людмила Трифонова:
"Мы знаем, что есть очень много примеров, когда дети изымаются у родителей, которые уехали куда-то в командировку, предположим, не успели оформить свои полномочия, делегировать их кругу лиц, которому они доверяют. Кроме того, существуют ситуации, когда мама воспитывает ребёнка одна и находится в больнице, или мама с папой, не дай бог, попали в какую-то аварию, находятся в больнице, а ребенок остался без попечения родителей. Эти ситуации дают, к сожалению, неограниченные полномочия органам опеки и попечительства, которые будут решать, можно признать данных родителей добросовестными или нельзя."

Напомним, только по официальной статистике Минпросвещения, в 2021 году в органы опеки и попечительства поступило 160 тысяч сообщений о нарушении прав детей. Из них около 40 тысяч, или 23%, направили именно те самые «иные граждане», упоминание о которых планируют исключить.

ПО ТЕМЕ: 


SOS!!! МЫ ДЛЯ КРЕМЛЯ - МЕШКИ С КИШКАМИ И ДЕНЬГАМИ... Путин упростил передачу наших детей Израилю. Теперь упрощает отбор их из наших семей.
 
ИЗРАИЛЮ НУЖНЫ НАШИ ДЕТИ НА ОРГАНЫ... В России поддержали законопроект об изъятии детей из семьи за 24 часа.

ДЛЯ ЧЕГО ИЗРАИЛЮ РУССКИЕ ДЕТИ. Полукровки в Израиле... или "Сура в трансе поёт романсы..." Эдуард Ходос. От Редакции. (ВИДЕО)

КРЕМЛЬ ПРОДАЛ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ... и мой опыт отказа от донорства органов для трансплантации. (ВИДЕО) 

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Как можно оценивать эти действия Путина, подписавшего упрощенный порядок передачи русских детей иудеям Израиля? Предательство и геноцид, фашизм и садизм. Для чего жидам наши русские дети? 

Вы вспомните, что главное для жидов - не допустить ассимиляции евреев с другими народами. Об этом главный жид СНГ Берл Лазар сказал прямо и открыто на телеэкране (см.ниже). Поэтому жидам Израиля не нужны для усыновления дети-гои, чтобы обеспечить им хорошую семейную жизнь, ведь по их сатанинской вере дети гоев являются хуже скотов. 

А нужны им наши дети только для потрошения на органы и продажи извращенцам, и сатанистам всех мастей. И Путин со своим евреем Мишустиным прекрасно это знают и понимают. Поэтому их подписание этой упрощенной передачи наших русских детей сатанистам - преступление против человечности и против России. Имеющий разум, да разумеет!

ВНИМАНИЕ! Как можно отказаться от посмертного донорства органов и паталого-анатомического вскрытия. Пакет документов скачать: https://drive.google.com/file/d/1vg8OnWfpL4t1LyTu47N6Rkn2kDex02W2/view


19 февраля 2024 Просмотров: 4 324