У АНТИХРИСТА ВСЁ ПО ПЛАНУ... ЕС хочет, чтобы все граждане имели цифровое удостоверение личности к 2030 году

Внедрение цифрового удостоверения личности ускоряется при небольшом внимании и недостаточном противодействии. 

Европейская комиссия выделила 46 миллионов евро (около 49 миллионов долларов) на вызывающий споры европейский кошелек для цифровой идентификации, готовящееся к выпуску приложение для смартфонов, которое позволит гражданам всех 27 государств-членов ЕС хранить и обмениваться цифровым удостоверением личности. Деньги будут вложены в пилотные программы.

Кошелек можно использовать для предоставления проездных документов, регистрации SIM-карты, открытия банковского счета и доступа к таким услугам, как социальные льготы.

В пилотных проектах примут участие 250 государственных и частных организаций почти во всех государствах-членах, а также в Исландии, Норвегии и Украине, и они продлятся как минимум два года, сообщает Biometric Update.

Предполагается, что проекты помогут государствам-членам подготовиться к Европейскому регламенту цифровой идентификации, который в настоящее время обсуждается в парламенте. Эти проекты также сделают блок на шаг ближе к достижению своей цели по обеспечению всех граждан цифровым удостоверением личности к 2030 году.
15 сентября 2023 Просмотров: 3 040