РАСПЯТАЯ СЕРБИЯ. О зверствах сатанистов-латинян. Фильм. (ВИДЕО)

Год выпуска: 2008  
Жанр: Документальный
Перевод на русский - Галина Царёва
 
В фильме "Геноцид по благословению Ватикана" на основании документального материала рассказывается о массовом убийстве сербов, которое началось в первые дни возникновения Независимого государства Хорватия (НГХ).
 
Невинных сербов насаживали на колья, на груди разжигали огонь, заживо жарили, облив кипятком снимали с них кожу и посыпали раны солью, выкалывали глаза, резали ущи, нос, язык, сбрасывали живыми в шахты.
 
Детей бросали в гашеную известь, раздирали их за ноги, разбивали им головы о стены, камнями перебивали им повоночник, применяли другие пытки, которые нормальному человеку трудно и ообразить...

Во всех этих диких, более чем безбожных преступлениях участвовало большое количество католических священников, клириков, монахов и организованной католической молодежи.
 
Долгие годы удавалось замалчивать об этих страшных событиях 41-45 годов, и это не удивительно, ведь на это были пущены все средства римо-католической церкви. И сейчас происходит новый геноцид, геноцид над сербами, только за то, что они православные.
 
Источник: https://www.protivkart.org
 
11 февраля 2016 Просмотров: 12 727